Доставучая• 18 января в 23:47

Порадьте ваги для кухні, готування. Всі поламались( не зручно заміряти

Пишу вірші, дорого• 18 января в 23:47
Батарейку пробували змінити?
Стриптизерка• 18 января в 23:47
В Авроре самые обычные. Работают второй год
Пушкининиана• 18 января в 23:49
У мене ікеа, рекомендую
КартаБезКомиссий• 18 января в 23:53
Купувала на Аліекспресі такі. Класні, точні ваги. Головна перевага - заряджаються через usb.
Секретница• 19 января в 00:00
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мені отакі плоскі самі незручні, щось ширше поставиш і цифр не видно.
Плакулька• 19 января в 00:00
У меня такие. Друзья подарили.
Граммы, фунты, миллилитры, сыпучие, вода, молоко. Очень точные. Нравятся!!! Ссылка для примера, может где-то есть дешевле
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kuhonniye_vesiy...
Душка-свекрушка)))• 19 января в 00:05
Ответ дляПлакулька
У меня такие. Друзья подарили.
Нормальна фірма?
Я на такі дивлюсь
Плакулька• 19 января в 00:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нормальна фірма?
Я на такі дивлюсь
У меня вот такие сиреневые с цветком. Не я выбирала. Пользуюсь почти год. Мне нравятся!
ЛеньГуглить_правда• 19 января в 00:07
В мене такі вже років 3.. користуюсь пару раз в тиждень точно. Навіть кошенят малих зважувала) досить точні, принаймні з магазинними стікерами сільпо вага завжди сходиться
IQ 80• 19 января в 00:08
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня такие же, мне идеально. Есть еще ювелирные весы для микро доз) тоже с али
Весняний Марафон• 19 января в 00:20
У мене якісь дешеві від Сатурн, вже років 14,прекрасно все показують)))
Само_достаточная• 19 января в 00:22
Ответ дляЛеньГуглить_правда
І у нас такі самі. Нарікань не маю. Прості, дешеві, свою роботу роблять.