Голубая фишка• 19 января 2025
Тренды. Поностальгируем?
В США в 90е была реклама молока, не какого-то определенного бренда, а просто молока как продукта, и все пили его чуть ли не с каждым приемом пищи. А теперь наоборот многие отказываются от молочных продуктов.
Гербалайф, эйвон, орифлейм, диета Аткинса, диета Дюкана, ягоды годжи, матча, кейл, авокадо, чиа, корейская косметика, кето, детокс соками, угольная зубная паста и черное мыло...Из того что вспомнилось это было очень в тренде и популярно в определенный момент последних нескольких десятилетий.
Что помните вы? Расскажите. Любой тренд, чет так поностальгировать захотелось
Грибной_Дождик• 19 января 2025
Ответ дляula2006ula
Ритмическая гимнастика.Я, будучи школьницей,скакала ,как козочка и делала эти упражнения , глядя в телевизор,искренне считая,что это ну ооочень полезно)))
А -нет?)
Я до сих пор скачу)
Грибной_Дождик• 19 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
А мумиё помните?
Вспомнила! Чайный гриб)) в 80-х кажется. Страшный такой 😱
Голубая фишка
• 19 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
И сейчас это стало называться ’камбучча’ и продаваться в красивых бутылочках.
Зяблик протестант• 19 января 2025
Парфюмированные дезодоранты Impulse, OH. Туалетная вода Cobra)))
Лак для волос Прелесть, тональная Балет.
.Шампунь Vidal Sassoon.
Мушля з Криму• 19 января 2025
Жвачки Love is.., Гербалайф, трёх литровые банки перед телевизором и Алан Чумак, стадионы и залы дико дергающихся людей под голос и взгляд Кашпировского. Сапоги-дутики. Косметика руби-роуз
Мая твая не панимать• 19 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Инопланетная медуза. Мне всегда страшно было его пробовать
Платье Длинное бальное• 19 января 2025
Челка с начесом и джинсы из которых жопа вываливается. Это однозначно лучшие тренды
Оля_с_киркою• 19 января 2025
Ответ дляula2006ula
А кто сказал что это не полезно , особенно молодому и здоровому организму
Оля_с_киркою• 19 января 2025
Ответ дляГолубец
А вы прыгали в лосинах и шерстяных гетрах?))
А мы ходили в в1995 на шейпинг, и да для зайнятий покупали лосины и купальник из лайков, а гетры у меня мамины были, очень хорошего качества
Оля_с_киркою• 19 января 2025
Ответ дляdaryl
Середина 80-х, то, что было у меня: Пушок (еще и с люрексом) на волоса, заколки-бантики твёрдого пластика, резиночки для волос с мишками, пудра рисовая китайская прессованная, зукко, инвайт, ластиковые (стретчевые) лосины со штрипками, белые блузки с v-образными набивными воланами, свитеры из ангоры с кроличьими меховыми нашивками-цветами, юбка-ламбада, парфюм Интим и Перголез
Это начало девяностых
Мама Никитки-2• 19 января 2025
Мильниці - пластикові босоніжки, варьонки; банани, обов’язково блакитного кольору, юбки Монтана, чогось у більшості були зелені 🤣,
Підплічники сумасшедших розмірів)) люрексові колготки в сітку.
Помади диких забарвлень, що проявлялись губах і фіг відмиєш.
І… ласкавий май… тренд із трендів від 5 і до безкінечності років 🤣
Твоя космішна• 19 января 2025
Металлик помады Руби Роуз))) Розовые,сиреневые,голубые и серебристые) Капец,мы красотками по школе ходили-квэцяли те помады и на губищи,и вместо теней
Куртки-кожанки помню,у всех одинаковые) А мне,помню,купили не такую-фасон типа бомбер,и пошита из небольших лоскутков кожи( такая была гораздо дешевле).Ох,как я рыдала..Я ж хотела быть в инкубаторе не белой вороной
Еще помню мода пошла на чёлки косые-все поголовно с такими ходили и пофиг,что не всем оно свистело)))
Грибной_Дождик• 19 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
У нас в школі була дибільна мода, обмурзувати один одному лице помадою. От коли хтось приносив в школу ту помаду, яка не відбивається, то всі ходили з румянцем.