ничевока• 19 января в 09:44
Что болит кишечник поясница
Постоянно в животе все бурлит, вздутие,газы. Последние дни болит низ живота и очень беспокоит поясница,таз( как при месячных) ужасно неприятная ноющая боль+ постоянно давит на мочевой. Гастроэнтеролог назначила гастроскопию,анализ кала на кальпротектин.( Ещё не сдавала)УЗИ по гинекологии делала в конце осени, только делала в середине цикла. УЗИ брюшной полости перед новым годом, всё в пределах нормы. Сейчас врач выписала Дюспаталин+Алмагель нео, вообще не легче. В чем может быть причина? Что ещё можно сдать? Неужели кишечник может давать такие боли в тазу, пояснице? Но почему тогда Дюспаталин не помогает? Вчера не могла уснуть даже,выпила ношпу,уснула...
Завтра пойду опять по врачам
Зоя Жорівна• 19 января в 09:52
Да, может и дуспатилин при серьезных заболеваниях совсем не помогает. У меня был дуспатилин+тримспа (это посильнее препарат), чтобы продержаться до колоно и до лечения.
Сдавайте кальпротектин как можно быстрее. И делайте колоно.
Барабасиха• 28 января в 20:22
Автор, вияснили причини болю? Теж болить як у вас, не знаю з чого почати
ничевока
• 28 января в 21:16
Ответ дляБарабасиха
Пока нет. Все так же болит. Кровь,моча все в норме. Вот готовлюсь делать гастроскопию
Барабасиха• 28 января в 21:42
Ответ дляничевока
От і в мене кров та моча в нормі, УЗД черевної порожнини в нормі, гінеколог і УЗД в нормі. В животі ураган((( Болить поясниця теж. Коли лежу не ворушусь не болить, а при русі, особливо нахилі капець якийсь.
ничевока
• 28 января в 22:49
Ответ дляБарабасиха
О, точно так же( я все же думаю что это кишечник отдает в поясницу