Сегодня сержусь• 19 января в 13:03
Чем лучше всего удаляется собачья шерсть с дивана и одежды?
такой шкребок с железкой не предлагайте, царапает все нафиг
Сегодня сержусь
• 19 января в 13:07
Ответ дляМост_Устал
У меня хорошо с этим справляется паровая швабра
а какая у вас?
Мост_Устал• 19 января в 13:12
Китайская Steam Mop X5 (FG2), качество не ахти (же не работает выключатель), но очистит
Сегодня сержусь
• 19 января в 13:16
Ответ дляМост_Устал
хм интересно. каким образом оно очищает? к ней все прилипает? она же не всасывает
Мост_Устал• 19 января в 13:21
Ответ дляСегодня сержусь
Под воздействием пара вся шерсть, даже мелкая собирается в клубочки , которые собираете рукой, да и дезенфекция, пылесосом так не получится
аглая-аглая• 19 января в 13:27
Если совсем быстро надо - я надеваю резиновые сухие перчатки, они шерсть скатывают отлично.
Сегодня сержусь
• 19 января в 13:39
Ответ дляМост_Устал
интересно, спасибо
Липка-прилипка• 19 января в 15:56
Купите чехлы на диваны, и сушильную машину. Лучше ничего не соберёт, чем сушилка. Только именно отдельная, не совмещённая с стиралкой
Сегодня сержусь
• 19 января в 16:01
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня как раз совмещенная. отдельную некуда ставить
собирает да, но диван не соберет(
чехол пока не вариант
собирает да, но диван не соберет(
чехол пока не вариант