СкумбріяП8• 19 января 2025
Как перестать стесняться своего простого имени?
Я Ира
КартаБезКомиссий• 19 января 2025
Подберите изысканный псевдоним и представляйтесь им, это совершенно законно
СкумбріяП8
• 19 января 2025
Ответ дляМороженная курица
Капец у людей тараканы🤦♀️
На работе одна девушка сказала «Да вон в Ірки спитай піди»
Вроде ничего плохого не сказали а чувствую себя не очень
Білий Лосик• 19 января 2025
Змініть, хто вам заважає :) Оберіть щось схоже, типу Ірена. Скажете що то завжди була повна форма вашого імені, просто ви забули сказати )
Язикувата Хвеська• 19 января 2025
Красивое имя, мне нравится, Ирина, Ируся. Любое имя можно так сократить уничижительно что будет гадко, даже Изабеллу
Не против• 19 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Приємно познайомитись, Галя!
У нас чудові імена 😍👍
А главное, что примечательно, редкие! 😄
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Так могут сказать про любое имя: Машка, Люська, Верка, Нюська
Працівниця року• 19 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Скажіть, що ви не Ірка, а ІрЕн.
А як би вам хотілося б зватися?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Я Аня)) жесть)) почему не Изабелла. О чем думали мои родители?
Кастильская?)
Мороженная курица• 19 января 2025
Поменяйте на Изольду, Матильда или Даздраперму!
Зато не простые!
КоКоКоКоКоКо...• 19 января 2025
Ответ дляНе против
А главное, что примечательно, редкие! 😄
Ага )
Фраза із , колись улюбленого, мого фільма 🥰
Куплю орехи• 19 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ізабелу скорочено кличуть Зазу
АгатаХристя• 19 января 2025
Поменяйте имя, да и все. А вообще интересно что у людей а голове, когда о таком размышляют. У меня тоже простое, но обожаю имя свое Лена, а мама как и Вы Ира, но вот всю жизнь хотела быть Людмилой
Мадам Тю-лю-лю• 19 января 2025
Ответ дляГолубка миру
Представляйтесь Ираидой, Илларией, Ирэн в конце концов.
У мене у сусідка, яку звати Олена, а вона всім представляється Іриною :)
Та легко!• 19 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я Іра и Ирка. Вообще ничего не смущает
Мороженная курица• 19 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кастильская?)
Изабелла Свон из Сумерек.
Вишнёвая Леди• 19 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Мою тётю Аню всегда Нюсей звали. Говорили,что это одно и то же.
ФФФФристайла• 19 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Так могла сказать у Катьки, Машки, Ольки. Хотя все это красивые имена :) у Вас красивое имя Ирина.
ТебеОноНадось• 19 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ізабелу скорочено кличуть Зазу
О, то той синій птах з мультика Король лев був леді Ізабелою? )) прикольно )
Некомильфо• 19 января 2025
Прикиньте я Аня, назвала дочь Маруся, и это прекрасно, все очень любят ее имя друзья, парень, и сама она что главное. А когда приезжали в ее детстве на лето в село, то соседи прям шарахались, а одна бабушка потом тихонько мне сказала Нашо ти так погано дівчинку називаєш як стару бабу)))))
Конечно, у них в селе одни Изабеллы Анжелики Карины Ангелины и тд, а киевские подружки Маша и Даша , что приезжали на лето, им прям поперек горла стояли