СкумбріяП8• 19 января в 13:10
Как перестать стесняться своего простого имени?
Я Ира
Тантрический кекс• 19 января в 13:49
Ответ дляБайрактарна
Нормальное имя у вас. Не Варя, не Галя, не Зоя , вот это реально грубые и ужасные имена
Варя очень красивое имя
Тантрический кекс• 19 января в 13:49
Ответ дляБайрактарна
Ну так Маруся это реально жесть (если что я не из села, родилась и всю жизнь прожила в Киеве). Она хоть в документах Мания или тоже Маруся? Но вообще то все эти споры насчёт имён бессмысленны, кому как нравится, то так и называет
Хорошее имя
Вподобайден• 19 января в 13:52
Тю, представляейтесь как Снежана.
Вони, піди в Сніжанки спитай, звучить благороднее
И.О. человека• 19 января в 14:00
Ответ дляСкумбріяП8
На работе одна девушка сказала «Да вон в Ірки спитай піди»
Вроде ничего плохого не сказали а чувствую себя не очень
Так у вас проблема не в имени. У вас комплексы, низкая самооценка , тревожность и мнительность, неуверенность в себе. Судя по вашим комментариям. вамк психологу надо идти и разбираться с вашими тараканами и проблемами.
Все буде• 19 января в 14:40
Гарне імʼя
Я Лєна. Друзі називають Оленка. Зараз не сучасне, але я люблю своє імʼя.
Байрактарна• 19 января в 15:34
Ответ дляТантрический кекс
Варя очень красивое имя
Варварка дикарка
Жирафовое варьенье• 19 января в 17:28
Ответ дляБайрактарна
О, задела очередную галько&варварку
Удалено администрацией...