Партизанка• 10 марта 2014
А вы бы взяли в аренду беседку?
Девочки, поучаствуйте в опросе, пожалуйста :-)
В связи с ухудшившимся материальным положением, ищем варианты заработка :-)
Вы бы взяли в аренду открытую беседку (без стен) во дворе частного дома за закрытым забором в 2-х километрах от общественного транспорта (маршрутка есть, но ходит до 9 вечера) за 600-800 грн. на день (с 12 до 22)
Есть стол и стулья на 10 чел., мангал (дрова в наличии), газон, где можно позагорать, поиграть в бадминтон или минифутбол.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
52 (88.14%)
Нет
5 (8.47%)
Свой вариант
2 (3.39%)
Да
Партизанка
• 10 марта 2014
А если в эту цену входит: нормальный санузел и доступ к горячей воде на мини кухне? Тоже дорого?
У нас в городе есть такой вариант. сейчас расскажу.
В живописном месте в лесу. стоит беседка с мангалом, дровами, чисстая проточная вода,рядом туалет, детская площадка.
Беседка рассчитана примерно человек на 20.Большая короче. ее орендуют для ДР, и других торжеств.
А цена доступная от 100 до 300грн. в день.
А Вы както уж очень загнули. Извините.
roma2503@ukr.net• 10 марта 2014
Киев вднх брали за 350 на целый день,резетки свет,мангал,детская площатка,5 мин пешком метро,у вас дорого,нужно что то другое:)
Аноним_575• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Тоже дорого.А месторасположение ваше какое?
МармулеткаЯ• 10 марта 2014
Ответ длялюдааня
А Вы както уж очень загнули. Извините.
Скажите какой город?
МармулеткаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
Как заказывали? Куда обращаться?
Партизанка
• 10 марта 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
Была там :-) Леса у нас во дворе нет :-( Но условия лучше, ну как мне кажется. Эх...
Цветок Мира• 10 марта 2014
дорого
400 грн максимум
потому что далеко
нафиг ехать в даль за такие деньги, если можно рядом и дешевле...пусть и без горячей воды
400 грн максимум
потому что далеко
Анонимушка• 10 марта 2014
за 600-800 грн. на день (с 12 до 22) - это очень дорого! ОЧЕНЬ! Максимум 100-200 в зависимости от города.
Что там у вас есть, стол, стулья? Я так понимаю, снимать будут для проведения какого то праздника? Если да. то время слишком у вас ограниченное!
А возможность шашлычки пожарить?
Партизанка
• 10 марта 2014
А если так: 500 грн. аренда вышеперечисленого + возможность аренды сауны: 50 грн. в час? Правда сауна маленькая, т.е. 10 чел там не поместятся
Или тоже много?
Спасатель Малибу• 10 марта 2014
я бы просто не поехала к чужим людям домой.
мы отдыхаем, а тут Ваша мама в халате с ведром мусор выносит :) (или муж в трусах :)
как-то не комильфо :)
Или у вас все изолировано? и людям вашей жизни и огорода не видно?
(маршрутки до 9 вечера - это вы не в Совках живете? :)
как-то не комильфо :)
Партизанка
• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
А возможность шашлычки пожарить?
ТАк именно для шашлычка и аренда
, как мы думаем :-)
Цветок Мира• 10 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
как-то не комильфо :)
во дворе частного дома за закрытым забором
Партизанка
• 10 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
как-то не комильфо :)
Нет не в Совках :-)
Если честно, мне тоже не комильфо
Но просто стремно на чужих людей двор оставлять
. А потоки присутствующих есть возможность разделить. Чужих людей в жилую часть пускать не буду, во всяком случае надеюсь, что до этого не дойдет
Если честно, мне тоже не комильфо
Анонимушка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_631
ТАк именно для шашлычка и аренда
, как мы думаем :-)
А на какой контингент вы расчитываете?
Семья с детьми? - так надо для детей площадку иметь.
любовники, молодые люди для романтического вечера? так самого главного постели у вас нет(
мужикам пивка с шашлычками попить, так надо продлить время съема.
вот честно, не пойму на какой контингент вы расчитываете?
Партизанка
• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
А на какой контингент вы расчитываете?
Честно - не знаю
Потому и пытаюсь выяснить.
1) Дети - площадки, конечно, не будет. Т.к. 10 тыс. потратить нет у нас... Но во дворе много места, все закрыто, не боишься, что ребенок выйдет за территорию
2) молодые пары - нет, даже если бы была лишняя кровать вне дома - морально не готова, извините. Компании молодых людей, который жарят шашлык, отдыхают, мячик по газону поганять, подурачиться - Да!
3) мужики пивко с шашлыком - тоже вариант. Можно и позже 10 часов вечера, мне кажется, просто без громкой музыки. Мы с друзьями под шашлычок и пиво и до 3-х ночи сидели не под музыку, а под: а поговорить ? (с)
А вообще, хотелось бы такие компании, как мы собираем, когда просто встречаемся с друзьями. Где морды не бьют за взгляды отличные от наших; если перебрал, знают что можно поговорить с белым другом и смыть за собой, а не удобрять территорию вокруг...
Потому и пытаюсь выяснить. 1) Дети - площадки, конечно, не будет. Т.к. 10 тыс. потратить нет у нас... Но во дворе много места, все закрыто, не боишься, что ребенок выйдет за территорию
Партизанка
• 10 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
если все пойдет плохо будет не до праздников. простите...
А я верю, что все будет хорошо!