Редисочка• 19 января в 15:00
Плесень в комнате
Девочки, после замены балконного блока появилась плесень! В спальне, вверху от балконной двери (на обоях видно) и по бокам от двери. Что делать? Чем убрать? Пока окна были старые, такого не было (понимаю что наверное из-за циркуляции воздуха, тк в старых окнах были щели), а на новых собирается конденсат постоянно. Я в отчаянии:(
Где тут 0?• 19 января в 15:04
Обои убрать. Средство от плесени. Саво, Пуфас или подобные. Включать вентилятор + приоткрытое окно или осушитель воздуха. Утеплить эту стену.
НашлаПерепискуМужа• 19 января в 15:07
Купити гігрометр
Слідкувати, щоб в кімнаті волога не була вище 50%
Манка Я• 19 января в 15:10
Убрать плесень, например savo или лругим средством и проветривать чаще. Дверь открывать в спальню. Окно на проверивание.
Я тоже каждую зиму борюсь с плесенью.