Ненька наша• 19 января в 15:04
Что слушаете во время пробежки?
Собственно вопрос в топике. Что слушаете, чтоб не скучно было бегать? Музыку? Аудиокниги? Подкасты?
Я пока что с музыкой, но надоедает. Мысли свои слушать тоже не то, т к все мысли пока что когда уже конец пробежки.
Мотористка• 19 января в 15:08
Если книга очень захватила, то я вообще все с ней делаю, но такие книги не часты. А так плейлист из ютуб мьюзик включаю со своими любимыми треками
Ненька наша
• 19 января в 15:09
Ответ дляБроніки для Моніки
Музыку только, аудиокниги не восприримаю
А как долго бегаете?
Просто Фіфа• 19 января в 15:10
Слушаю птичек,природу...ну и голоса,чтобы вовремя остановиться,когда собачник орёт- Фу, назад,а его собака на меня сзади летит.
Ненька наша
• 19 января в 15:26
Ответ дляБроніки для Моніки
7 км
Я пока только 5-6. Но темп небольшой, так, что мне надоедает.