Кусман Сиру• 19 января 2025

В КВД можно удалить папиломы?

Хочу удалить папиломы на шее. Шт 8-10. В КВД можно, если да какие цены там... Или там нет лазера? Харьков.
Надежда наш компас• 19 января 2025
Током удаляют

автор Кусман Сиру • 19 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Током удаляют
Больно? Я лет 1 назад в какой то клинике удаляла лазером, то вполне терпимо и не долго. Сейчас снова с той же стороны выросли.
Надежда наш компас• 19 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Неприятно, лазером не удаляла, сравнить не могу
автор Кусман Сиру • 19 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
А что по цене?
Пиши-пропало• 19 января 2025
в Харькове все хвалили Померки (не знаю, работают ли они сейчас) или Институт радиологии. Если по направлению, то будет самый бюджетный вариант
Надежда наш компас• 19 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
А что по цене?
Я удаляла очень много, плюс кератомы, мне сказали что то около 2000
А единичные что то в районе 100 грн, зависит от размера
автор Кусман Сиру • 19 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо

автор Кусман Сиру • 19 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
Институт радиологии чем удаляют, не знаете? Это малюсенькие папиломы, не родинки
Пиши-пропало• 19 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
гамма-нож, наверное. Вообще слышала, что самый надежный способ - скальпелем или ножом
автор Кусман Сиру • 19 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
Гамма нож это наверное родинки вопросительные. Для папилом это будет очень дорого