Партизанка• 19 января в 18:08

Хочу отдать кошку.

Подобрала на улице котенка 8 лет назад с целью пристроить, но пристроить не смогла, или руки не подходящие, или вернули. Кошка диковатая, живет всё время под кроватью, к лотку пол года приучала, пыталась приучить к авто лотку, стала ссать на кресло. Душа к кошке у меня не лежит, не пристраивала, так как думала что таких пристраивать нельзя. Вот неожиданно на неё нашлись руки из другого города, когда в соцсети зашел разговор за животных и я написала, что есть желание открыть дверь и кошке под зад пендаля дать. Мне предложили забрать. девушка сама котами занимается, брала проблемных и пристраивала. И у самой дома 2 кота. Я сначала была рада кошку отдать, а теперь в раздумьях, ей почти 9 лет, ехать будет сутки одна в клетке с другими животными. Новое место, всё чужое. И вот думаю, что лучше, или пусть у меня доживает с другими кошками, или отдать в руки, которые пишут, что любит кошек любыми и вредные привычки не помеха . У тех людей больше возможности на оказание вет помощи, ветклиника под боком, я же чаще лечу животных сама, не показывая вету, так как так как лечит вет в моей деревне, я и сама смогу. Что посоветуете? отдавать кошку или оставить?
Та никада в жизни• 19 января в 18:11
Деревне? Кошку жалко, лучше отдайте, если вы её готовы в любой момент выгнать ’под зад’.
барабанщица• 19 января в 18:12
Ответ дляТа никада в жизни
На болотах напевно
автор Партизанка • 19 января в 18:12
Ответ дляТа никада в жизни
город, деревня в кавычках)
автор Партизанка • 19 января в 18:14
Ответ дляТа никада в жизни
ну это я в сердцах пишу, не выгнала же до сих пор за почти 9 лет, учитывая, что пол года она ссала на кровать, когда только взяла, да и сейчас кресло обоссала, так как не хочет ходить в автолоток, а её родной убрала
Малинка• 19 января в 18:16
Конечно оставить! в 9 лет такой стресс от смены обстановки и чужой любви ей уже не нужно. А по факту, как можно быть предателем, просто, на ровном месте? Если у кошки не удобный характер, то просто примите ее такой
автор Партизанка • 19 января в 18:21
Ответ дляМалинка
вот меня возраст её смущает. Я её не люблю, просто жалко. Думала, что может у новых хозов ей лучше будет, хотя она дикая и как мне кажется ей та любовь хозов до лампочки, может ошибаюсь. Редко очень когда подходит, чтобы приласкали
Швидкоруч• 19 января в 18:21
Віддавайте, з віком буде ставати гіршою.
Малинка• 19 января в 18:27
Ответ дляПартизанка
Вот просто пусть живет и все. Примите ее такой. У моего коллеги от родителей досталась кошка, кстати, тоже найденыш, дикая и он просто кормит ее и убирает лоток. Правда недавно рассказывал, что пришла ночью и легла рядышком спать, говорит так уютно стало))
АфродитаПетровна• 19 января в 18:30
Ответ дляПартизанка
Поставте нормальный лоток и будет ходить
Вы её любите и да вы очень хороший человек. Здоровья вам и счастья
Решайте а интересах кошки, если ей лучше у других, отдавайте
Я пані прохана...• 19 января в 18:34
если вы в какой момент можете открыть дверь и кошке под зад пендаля дать , То надо отдавать.
Зачем делать кошку бездомной?
Только не понятно, чем не угодила? Она же уже не гадит 7 с половиной лет.
Сколько у вас кошек?
Рекламама• 19 января в 18:41
А навіщо ви забрали в неї лоток, в який вона ходила?
Колгоспниця• 19 января в 18:53
Ответ дляПартизанка
Отдайте, если она у вас так много лет и дикая, значит ей у вас не нравится. Дайте ей шанс дожить в любви.
автор Партизанка • 19 января в 18:57
Ответ дляЯ пані прохана...
Зачем делать кошку бездомной?
Сколько у вас кошек?
я говорю, что есть желание, но это не означает, что точно выкину. Не угодила тем, что дикая, диких полюбить тяжело. Всего 6 кошек, другие 5 приучились к авто лотку, эта нет. Сечас вернула её лоток , она всё равно продолжает гадить по маленькому в других местах.
автор Партизанка • 19 января в 19:07
Ответ дляРекламама
приучала котов к авто-лотку. Все приучились кроме нее, она боится его из за шума
автор Партизанка • 19 января в 19:07
Ответ дляКолгоспниця
вы ошибаетесь. Дикая она не из за отсутствия любви, а генетически. Я её котенком еле поймала. В руки не давалась
автор Партизанка • 19 января в 19:08
Ответ дляКолгоспниця
тут другие пишут, что кошкам уже в таком возрасте любовь до лампочки, ей главное родное место
Колгоспниця• 19 января в 19:10
Ответ дляПартизанка
Я знаю одно, сделайте так, как лучше вам, а не кошке. Вы же ее не на улицу выкидываете, ничего с ней не случиться.
автор Партизанка • 19 января в 19:19
Ответ дляКолгоспниця
а вдруг она заболеет и сдохнет от стресса. Её будут везти сутки в клетке в машине вместе с другими животными, плюс мне её еще везти за 150 км до зоотакси. У нее психика с рождения калечная, для неё думаю будет огромный стресс такая поездка, плюс там двое кошек. А вдруг не уживутся? а вдруг будт её бить? заводчики своих кошек часто пристраивают единственным питомцем. Моя точно себя не защитит, её у меня кот обижает иногда, да и кошка, к которой она ластится и за которой ходит хвостом, тоже порой бывает её гоняет и бьет лапой
КошкинДом• 19 января в 21:22
Лана, отдайте мне. Какая порода?
автор Партизанка • 19 января в 21:31
Ответ дляКошкинДом
Лана, отдайте мне. Какая порода?
сибирская
КошкинДом• 19 января в 21:44
Ответ дляПартизанка
сибирская
С какого Вы города? Я хочу прикинуть, как для меня это возможно организовать ей новый дом.
автор Партизанка • 19 января в 21:49
Ответ дляКошкинДом
оккупированный Крым
Чумачечая Весна• 29 января в 15:57
Ответ дляПартизанка
Отдайте. Она может еще лет 10 прожить у любящих хозяев.
автор Партизанка • 29 января в 18:26
Ответ дляЧумачечая Весна
уже не актуально. Не отдала, так как обнаружила вранье от будущей хозяйки. Не рискнула