Чтооооооооооо?• Изменено 19 января в 18:47
Муж игнорит как только начинаются разногласия
Девочки, я уже просто не знаю как мне с ним говорить, и что делать. Каждый раз, как только я начинаю говорить ему что-то, что ему не нравится, он тупо начинает меня игнорировать. А если разговор в переписке, тогда отключает уведомления и так же игнорит. Я уже не могу. Разговаривала с ним по поводу этого, но все бесполезно. Такое ощущение, что ему просто наплевать. Мне обидно, что мои чувства совсем никого не интересуют. Переношу все в душе, коплю обиды, а потом взрываюсь. Более того, всегда делает меня виновной. У кого также было? Как справляться?
Банан-барабан• 19 января в 18:47
Если честно, никак (( Он не изменится, не слышит и не хочет слышать. А вы такая, какая есть и вас тоже не изменить. Разве что полностью эмоционально атрофируетесь и будете игнорить в ответ.. Вот так и будете молчать...
Намазюкана нішою• 19 января в 18:47
Никак...ничего не поменядлсь за 9 лет сепейной жизни, начали жить отдельно
Чтооооооооооо?
• 19 января в 18:49
Это ужасно… мне через месяц рожать. Нервы и эмоции на пределе, а ему пофиг
Сиренькая• 19 января в 18:50
У меня муж такой… его основная реакция «уйти в игнор, а я должна перебеситься». Но он не понимает, что проблемы так не решаются и никто не перебешивается. Не могу до него достучаться
Банан-барабан• 19 января в 18:50
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да уж... Ну, эмоциями вы только хуже сделаете, моя мама так психовала, что я на 7м месяце родилась.. Так что прекращайте хотя ради себя и ребенка.
Чтооооооооооо?
• 19 января в 18:51
Ответ дляПросериарила молодость
давно это с ним?
Нет, недавно такое началось. Как только у меня начали бушевать гормоны при беременности
Грибной_Дождик• 19 января в 18:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что он должен делать?
Просериарила молодость• 19 января в 18:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
совпадение?)))
Грибной_Дождик• 19 января в 18:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хотите,чтоб он немного поорал на вас?
Чтооооооооооо?
• 19 января в 18:52
Ответ дляГрибной_Дождик
Хотите,чтоб он немного поорал на вас?
Хочу чтобы проблемы решались диалогом
Грибной_Дождик• 19 января в 18:53
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хочу чтобы проблемы решались диалогом
Какие?
Психологічка• 19 января в 18:55
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не думали, что вы его немного перепилили? А впереди еще как минимум один сложный год. И эмоционально, и физически. А вы уже перестарались.
Зілля до весілля• 19 января в 18:56
Ответ дляЧтооооооооооо?
тогда может он и правда сваливает всё на ваши гормоны, мол перебеситесь и успокоитесь. Но конечно странная позиция у взрослого мужчины
Чтооооооооооо?
• 19 января в 18:56
Ответ дляПсихологічка
Нет
сладкий_ноябрь• 19 января в 18:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хочу чтобы проблемы решались диалогом
Можете привести приклад діалогу, в якому чоловік вас починає ігнорити?
Грибной_Дождик• 19 января в 18:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет
А что за проблемы вы хотите обсудить?
Мрію про космос• 19 января в 18:57
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет
тогда готовьтесь к роли матери-одиночки
Патика-мотика• 19 января в 18:57
Я когда вспоминаю как у меня бушевали гормоны, то поражаюсь почему мои близкие не отключали уведомления
Грибной_Дождик• 19 января в 18:59
Ответ дляПатика-мотика
Я была беременна,когда у моей мамы бушевал климакс, вот это были бои матадора с быком.)
Іллюха Перчик• 19 января в 18:59
Зараз вам тут розведені порадять розводитись і скажуть що другого знайдеш буде все добре.Але в другому місці все буде так само як і в першому.
Патика-мотика• 19 января в 18:59
Ответ дляГрибной_Дождик
Я родила и у моей мамы начался климакс))))
Чтооооооооооо?
• 19 января в 19:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Допустим, спрашиваю: «почему ты меня обманул в том и том?» в ответ: игнор. Или же: «мне хотелось бы с тобой провести время не возле тв, где ты на меня никак не реагируешь, а погулять» в ответ тоже игнор
Патика-мотика• 19 января в 19:00
Ответ дляЧтооооооооооо?
Или: ’женщина, Вы кто???’))))
Значит надо• 19 января в 19:00
У меня так было, я тут тоже темы писала, плакала. До шло до того, что меня полностью отвернуло от него, полностью, и это не месяц и не два, уже больше чем пол года.
И да, я его полностью перестала подпускать к себе, я даже обнимать его не хочу, столько боли он таким поведением сделал, а теперь он удивляться, почему я поменялась.
Грибной_Дождик• 19 января в 19:01
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну,понятно, плачете часто?