Чтооооооооооо?• Изменено 19 января 2025

Муж игнорит как только начинаются разногласия

Девочки, я уже просто не знаю как мне с ним говорить, и что делать. Каждый раз, как только я начинаю говорить ему что-то, что ему не нравится, он тупо начинает меня игнорировать. А если разговор в переписке, тогда отключает уведомления и так же игнорит. Я уже не могу. Разговаривала с ним по поводу этого, но все бесполезно. Такое ощущение, что ему просто наплевать. Мне обидно, что мои чувства совсем никого не интересуют. Переношу все в душе, коплю обиды, а потом взрываюсь. Более того, всегда делает меня виновной. У кого также было? Как справляться?
Грибной_Дождик• 19 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, взрываюсь и плачу в истериках
Все пять лет,или последние восемь месяцев?
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как вы с этим справились?
Хотів би я вашого чоловіка побачити що б він розказав свою історію про те як там все відбувається насправді.І хто кого насправді ігнорує.Бо я бачу що ігнор ваш коньок.
Работать надо• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Що то за такий чоловік що його баба лупить Передай йому від мене що б він не ганьбив чоловічий рід.
Нормальный мужик) Большой начальник))) Ему привычно и комфортно с властной женщиной. Так бывает
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляРаботать надо
Може в вас якісь рольові ігри що ви його по сраці бєте пльоткою а не кулаками по голові?
75В• 19 января 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как вы с этим справились?
Никак. Сейчас уже точка кипения. Сегодня была у психолога. У мужа внутренний ребёнок, на всех обижен и все виноваты.

При этом он ответственный, хорошо зарабатывает. У нас 2 детей. Но все его обиды с детства на мать,теперь он переносит на меня жену.

Муж меняться не хочет, работать над отношениями тоже. То все нормально то игнор ,обиды и спит в другой комнате)) потом приходит в себя.

Буду работать над собой, чтоб научиться правильно реагировать. Вам выше написали ,что он ломает вас.- 100% я всегда была другой , муж мой характер весь переломал.под себя.
Работать надо• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Не) Он про такое не знает- ролевые игры. Модель поведения такая в его семье была. Он теряется, если им не руководить дома. Привыкли. Всем удобно.
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ дляРаботать надо
В нього мабуть ерекція встає в члені коли ви його по голові качалкою лущите.Бєш в голову а втає в члені - такий організм.Дуже цікавий випадок,потрібно собі записати.
75В• 19 января 2025
Второй совет который я получила. Быть жёстче, вот пресечь его поведение. Он начинает игнор - и вы тоже. Не готовить,не звать на обед, ужин, молча заниматься своими делами и тд.

Но я знаю ,что это очень сложно. Когда я была беременна ,он мог со мной вообще не говорить неделю.вообще ни слова.и это без причины. Мало того был случай когда в это время меня ударило током розетка ( клеили обои они было мокрые и я на 9 мес. Он даже не отреагировал.
кураГАЛЯ• 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я її вже 2 запитання задав а вона ігнорує - те що вона вам тут розказує це може бути не зовсім правдою.Ви не знаєте самі що це за людина.Вона вам розкаже.
Тоже жену игнорил?
автор Чтооооооооооо? • 19 января 2025
Ответ для75В

Такое чувство будто вы с моим мужем😂 у меня тоже самое… было дело, когда мне нужна была помощь, но ему было все равно
кураГАЛЯ• 19 января 2025
Ответ для75В

Почему не ушли?
Мне кажется тут идеально жить отдельно
Іллюха Перчик• 19 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже жену игнорил?
Я ігрорував людей які викликають в мене не самі найкращі емоції.А чому мені з ними спілкуватися і про що якщо мені не приємно?Ця авторка ненавидить всіх чоловіків і всіх ігнорує.То чому ви їй повірили що в неї чоловік поганий?
автор Чтооооооооооо? • 19 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ілюха Перчик, ви загубились, вийдіть звідси, розбійник😂
Триндю-бриндю• 19 января 2025
Ответ для75В

Как про моего мужа написали.
Правда я дольше с таким живу. Ему бы к психотрепевту сходить (обиды на маму), но это же ниже его достоинства. У него все идиоты, один он умный.