Меряю от 0• 19 января в 19:56
Як зберігаєте довгі прикраси?
Як і де зберігаєте довгі сережки та цепочки-кольє?
ну і іншу ювелірку
шкатулки наче маленькі для цього. цепочки і сережки довгі здається краще в висячому стані, щоб не плутались?
ну і іншу ювелірку
Тану на сонці• 19 января в 19:58
советую каждое украшение хранить в зип-пакетике и все это добро в шкатулку, так ничего не спутается
Меряю от 0
• 19 января в 19:59
Ответ дляТану на сонці
а між собою? у мене кольє-краватка в вузлики завʼязується, сережки довгі з ланцюжками також між собою хочуть заплутатись(
вони ж не фіксуються там в пакетику. чи на картонку?
Мастер Класс• 19 января в 19:59
У меня только украшения на руку висят, потому что если запутаются , то ужас. А остальное все лежит в шкатулках
Тану на сонці• 19 января в 20:00
Ответ дляМеряю от 0
пакетик довольно твердый, и если его не трясти постоянно, ничего внутри путаться не должно
Все возможно• 19 января в 20:00
Ничего не развешиваю ,чтоб не пылилось.
Все раскладываю по ёмкостям и шкатулкам
Клевотница• 19 января в 20:00
Самоучка• 19 января в 21:06
Ответ дляЗаела_пластинка
В зип- пакетах, ничего не путается.
Кое-что висит на бра.
ооооо! герданчик!
Маю натхнення• 19 января в 21:10
Ответ дляМеряю от 0
На китайских сайтах полно штук, специальных вешалок