Злива інформації• 19 января 2025
Это курица уже готова?
Освічую темряву• 19 января 2025
Ответ дляАнчо Ус
Да, не переваріть, бо буде тверда
Сейчас такая курица иногда продается, что как не вари сухая и твердая, а бывает и вовсе как помесь с рыбой по текстуре... бррр..
БолеИменее• 19 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Якщо на ціп ціп відзивається, то ще ні
Дорогая мама, звоню сообщить, что курица, которую ты оставила на столе размораживаться, разморозилась и улетела в окно, – котик
МаксХмара• 19 января 2025
Думала будет фото моей кумы. Эта курица набухалась и погнала где то в город на поиски любовных приключений.
Анчо Ус• 19 января 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Я беру миньоны только
Простецкая• 19 января 2025
Вечернее заседание самостоятельных и независимых женщин ’я сама’ объявляю открытым