З родзинкою• 20 января в 08:53
Хто в 37-38 років не має ще дітей
Жінки, чи нас багато хто не має ще чоловіка та дітей.
Чи вже так і залишиться ?
Пупуговка• 20 января в 09:24
Это зависит от вас , останется так или нет. В 37-38 ещё есть время и замуж выйти и ребёнка родить. Я второй раз вышла замуж в 42, а второго ребёнка в 43 родила)
Лукава Кішка• 20 января в 09:25
Ответ дляПовелитель бітка
Изначально не задалось.
Реально мы все подружки были свидетелями что ей попадались придурки .
Один раз она пригласила к себе домой парня , ну и что бы мы на него поглядели , он первый делом пошел мыть свой член и тут вошла она в ванную а он моет своего хуяку 🤣🤣🤣
Ой таких дурацких историй много🫨
А были серьезные отношения , но парни её бросали 🤷♀️
Ой таких дурацких историй много🫨
А мыл то зачем? Именно в тот момент
Повелитель бітка• 20 января в 09:25
Ответ дляЛукава Кішка
А мыл то зачем? Именно в тот момент
Готовился 🤣думал она пригласила его на секс
Лукава Кішка• 20 января в 09:28
Ответ дляПовелитель бітка
Бедняга. Лузер как я прямо. В юности тоже ходила к парню домой, думала ну все щас по винишку и будет романтика и sex. Куда там, он лег на пол или где то на куличках, а со мной рядом положил своего некрасивого друга. И смешно и обидно)
Железобетон• 20 января в 09:33
Мені 41. Півроку тому розсталася з партнером. Є прихилники, придивляюсь поки. Стосунки хочу, дітей ні.
Викасикрет• 20 января в 09:34
Ответ дляЛукава Кішка
ну это в переносном смысле наверное, что более злой становится
Та ладно
Неудачно замужние и замаханые- более злые
Щепотка_совести• 20 января в 09:39
Ответ дляЛукава Кішка
Шанс народити теплу приємну тобі дитину дорівнюється шансу народити якогось злочинця або просто людину, яка кардинально протилежна тобі за поглядами. І це було б дуже не ок.
До того ж світ важке місце. Я сама багато страждала, і дитиною теж. Якби це був світ без страждань, інша справа. Але навкруги повна жопа.
З такими думками і справді краще не народжувати.
Г@Л@В@ломка• 20 января в 09:42
Три мої подруги з універа не мають дітей, їм по 42.
І ще повно знайомих. Хто не хоче, хто не може, хто не зустрів підходящого чоловіка
Г@Л@В@ломка• 20 января в 09:43
Ответ дляЛукава Кішка
Ні. Багато причин чому ні.
І лише одна була за, це щоб дитина продовжувала мої ідеї та цінності. Але гарантії нема що вона буде схожою на мене.
Якщо народити кілька, то хоч хтось і буде схожий.
Г@Л@В@ломка• 20 января в 09:43
Ответ дляЛукава Кішка
В мене троє дітей, всі приємні) У вас депресія?
Я не чарівниця вам• 20 января в 09:45
Ну я народила в 36, це був виважений крок, і лише тому, що зустріла хорошого чоловіка. Як би не зустріла, то я точно не захотіла б і не народжувала дитину.
Г@Л@В@ломка• 20 января в 09:45
Ответ дляЛукава Кішка
А мыл то зачем? Именно в тот момент
А чем плохо? Чистоплотный, это плюс. А то сразу додик, додик)) Не дают шанса чуваку раскрыться.
Г@Л@В@ломка• 20 января в 09:47
Ответ дляВикасикрет
Та ладно
Не знаю. У нас как встреча - незамужние (2 из 3) поупиваются и давай стенать, что их функция не выполнена и жизнь кончена...
Добротная• 20 января в 09:47
Вышла замуж за мужчину с классными детьми , общий через сурмаму в 40, вопрос закрылся
Щепотка_совести• 20 января в 09:48
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У мене аналогічно, три подруги без дітей(38-40 років). Я цю тему стараюсь не порушувати з ними, захочуть - самі поговорять, а лізти в душу нікому не хочу.
Викасикрет• 20 января в 09:49
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой я тоже под вискарик поныть могу
А потом думаю: аначейшуа мне это счастье?
Я не чарівниця вам• 20 января в 09:50
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я наоборот с незамужними и бездетными предпочитаю общаться))
Среди детных мало адекватных - там или всё в детях или в мужьях. Ещё и удивляются, почему это так не интересно.))
КараПузовна• 20 января в 09:53
Якщо зациклюватись на тому, чого не маєш, то життя і буде на мінорі. Головне, щоб вам було комфортно, а не суспільним запитам. Не всі бажання в житті будуть виконані, це факт. Не всі жінки, що народжують, стають справжніми мамами. Не всі, хто одружен, щасливі і не одинокі. Живіть зараз, тим, що вам подобається, любіть себе. А, далі буде...
Г@Л@В@ломка• 20 января в 09:56
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Только когда ребенок маленький, есть этот гормональный перекос. А так все зависит от адекватности человека.
Вподобайден• 20 января в 09:59
Ответ дляТирамісу на терасі
Массижик вибратор не сделает и кофе в постель не принесёт
Але і нерви не потріпає)))
Наша взяла• 20 января в 10:09
Мне больше лет , никогда не хотела детей и Рада что не родила . Живу с мужем , у него есть два сына от прошлых браков
Наша взяла• 20 января в 10:09
Ответ дляЖелезобетон
Где логика ? Если детей не хотите, зачем присматриваетесь к приютам ??
Наша взяла• 20 января в 10:10
Ответ дляЛукава Кішка
Мои мысли
Простоваля• 20 января в 10:11
В мене є подруга -43. Дітей не має, заміжня була. Інструктор з йоги і стрейчингку. Кожні 2 місяці літає відпочити десь, має декілтка коханців в різних країнах(за їх рахунок). Тренування онлайн. Квартиру купила, авто тнж. Але дитину хоче, заміж ні$в якому разі))
Простоваля• 20 января в 10:13
Ответ дляНаша взяла
Яких приютах?)
Lydmila408• 20 января в 10:28
Ответ дляПовелитель бітка
Изначально не задалось.
Ой таких дурацких историй много🫨
Я тоже люблю хулиганов,алкашей.
Хотя сама такой не являюсь.
Бог для всех Бог.
И для путевых и для непутевых.
Вот он и клеит..путевых к непутевым..Чтоб последние не спились и в тюрьме не сгнили..
.
Хорошо,что писюн моет..Какой,никакой,а тоже +
Хотя сама такой не являюсь.
Бог для всех Бог.
И для путевых и для непутевых.
.
Король дивана• 20 января в 10:32
Ответ дляLydmila408
Я тоже люблю хулиганов,алкашей.
Хотя сама такой не являюсь.
Бог для всех Бог.
И для путевых и для непутевых.
.
Хотя сама такой не являюсь.
Бог для всех Бог.
И для путевых и для непутевых.
.
Мне кажется такие женщины уже переводятся, кому важен либо какой