З родзинкою• 20 января в 08:53

Хто в 37-38 років не має ще дітей

Жінки, чи нас багато хто не має ще чоловіка та дітей.
Чи вже так і залишиться ?
Тумба-юмба• 20 января в 13:56
Ответ дляТирамісу на терасі
Массижик вибратор не сделает и кофе в постель не принесёт
Та не каждый мужик массажики с кофой будет делать.
Хорошо, когда он есть и нормальный, а если абышо, то дешевле и спокойнее одной.
Lydmila408• 20 января в 14:03
Ответ дляВся така шо куди там
Во-первых, Маргарита такого не говорила, вы хоть откройте книгу и почитайте. Во-вторых - у маргариты была любовь. В третьих, прежде чем ссылаться на книгу, стоит говорить не ’как говорила Маргарита’, а как писал Булгаков. В общем, букварь вы скурили, я так понимаю)
Мальвина?
Иногда ничего не хочется комментировать..сразу вылазят те,кто живет вдвоем с кастрированным котом и начинают умничать.
пьЯНА• 20 января в 14:11
Ответ дляПрикуси Язика
Тогда нечего будет жалеть в 55 лет,что нет детей.
Просто интересно, а чего вы думаете, что те, кто не родил, будут жалеть?
Мне 43 скоро, детей нет и 3 года я говорю спасибо, что не родила.
Прикуси Язика• 20 января в 14:15
Ответ дляпьЯНА
Сужу по себе
Lydmila408• 20 января в 14:36
Ответ дляПрикуси Язика
Сужу по себе
До 40 -ка еще можно родить.
Дальше будет сложнее.. Возраст,здоровье идет не в лучшую сторону..
.
Моя бабушка рожала и в голодовку и в войну.
Моя мама 9 -ая,а есть еще тетя Рая 10 -ая.
А если бабушка не родила так много детей,то и меня бы не было.
Зато весело ,шумно всегда было у моей бабушки.
.
Нужны дети или нет?
Все индивидуально.
Может кому-то и нет и не надо..а кто-то страдает..
.
Если женщина не может родить,то она может выйти замуж за вдовца с ребенком и всю свою не расстраченную любовь отдать ребенку мужа.
.
Или жить для себя.
Lydmila408• 20 января в 14:52
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вообще складывается впечатление,что каждое последующее поколение ещё хуже становится. Посмотреть на нынешнюю молодежь, они же как не от мира сего во всем.
Возникает вопрос как у обычных,нормальных людей рождается вот это? Влияние общества, другое время или что ?
Компьютер влияет.
.
Мы были уличные ,а они мониторные..
.
Мы,как следопыты каждую букашку вживую видели.
Даже городские до бабушки в село ездили и там с гусеницами и ужами на сеновале спали..за счастье было.
А сейчас есть дети ,которые ни свинью,ни коня, вживую не видели..
Бурундучиха• 20 января в 14:53
Ответ дляЛукава Кішка
Не маю і не хочу більше стосунків. Дітей також не народжую.
И правильно делаете.
Lydmila408• 20 января в 14:54
Ответ дляБурундучиха
И правильно делаете.
Вымрем...
Оч@ров@Шк@• 20 января в 14:58
Ответ дляLydmila408
Компьютер влияет.
.
Мы были уличные ,а они мониторные..
.
Печально всё это, к чему же мы придём с таким подходом.
Будут как европейцы прятаться по домам и смотреть телевизор. Такой же образ жизни пагубно влияет на эмоциональное состояние.
Кидаю курити• 20 января в 15:01
Ответ дляЛукава Кішка
Шанс народити теплу приємну тобі дитину дорівнюється шансу народити якогось злочинця або просто людину, яка кардинально протилежна тобі за поглядами. І це було б дуже не ок.
До того ж світ важке місце. Я сама багато страждала, і дитиною теж. Якби це був світ без страждань, інша справа. Але навкруги повна жопа.
Але ж і багато радісного в цьому житті, а так ви у когось відбирається шанс відчути цю радість
Наполеон Бонапарт• 20 января в 15:11
Ответ дляЛукава Кішка
Пофиг. Вибратор, дилдо и сатисфаер с пронхабом и нафиг те мужики)
Ви все так заміщаєте? Замість поїздки на море - travel canal на ютуб, замість спорту - дивитесь олімпіаду, замість прогулянки- виходите курити на балкон, замість живого спілкування- порадниця...
Додаю напруги• 20 января в 15:27
Мне 36, замужем 15 лет. Есть своя квартира ( сдаём) , живём в доме и есть машин не 36, давно замужем и материально мы всем обеспечены. Детей не хотим и не планируем
Ручки-Крючки• 20 января в 15:41
Детей нет и не хочу
Ручки-Крючки• 20 января в 15:45
Ответ дляМасяня Я
У Дурова 100 детей по миру.
У некоторых навязчивая идея распространять свои бесценные гены. Этим страдают и успешные мужчины с пунктиком.
Не знала про него такое
Вся така шо куди там• 20 января в 16:48
Ответ дляLydmila408
Мальвина?
Ого, какая вы нервная) Я живу не с котом, просто не люблю тех, кто бездарно цитирует классиков цитатами из старого вконтакте, ни разу не видев книгу в глаза)
Вся така шо куди там• 20 января в 16:50
Ответ дляLydmila408
До 40 -ка еще можно родить.
.
Нужны дети или нет?
Все индивидуально.
.
Или жить для себя.
А, так вот чего вы такая нервная) Травмированы мамой из многомногодетной семьи?
КартаБезКомиссий• 20 января в 17:20
Ответ дляПростоваля
На сз
А не знаєте, на яких?
Простоваля• 20 января в 17:21
Ответ дляКартаБезКомиссий
А не знаєте, на яких?
Не знаю. Знаю, що платні
КартаБезКомиссий• 20 января в 17:23
Ответ дляПростоваля
Не знаю. Знаю, що платні
шкода, я знаю, що є платні, і це добре, відсіює всякий зброд, але які ці сайте, не знахлджу.
Простоваля• 20 января в 17:25
Ответ дляКартаБезКомиссий
Але треба англійську знати для спілкування. Через перекладач вони гратися не хочуть.
Чудо в декрете• 20 января в 17:35
Мне почти 39, детей никогда не хотела. Есть муж, который за 18 лет совместной жизни никогда не настаивал, чтобы мы завели ребенка
КартаБезКомиссий• 20 января в 17:43
Ответ дляПростоваля
я знаю англійську, за кордоном спілкувалась
Тирамісу на терасі• 20 января в 18:23
Ответ дляТумба-юмба
Так зачем брать абышо? Берите нормального
Тирамісу на терасі• 20 января в 18:29
Ответ дляВподобайден
Але і нерви не потріпає)))
Так и я ж тогда не потрепаю))
Лупаю цю скелю• 20 января в 18:44
у меня прямо клуб таких подруг правда нам за 40,
две родили для себя от любовников, причем у одной ребенок с явно аутичными чертами.
две так и не родили - у одной не получилось заБ, но ей очень везет в карьере, вторая -полностью отказалась от мира мужчин и от секса, наела 20 лишних кг.
в общем, со стороны кажется, что лучше всего той, которая родила для себя здорового ребенка
Простоваля• 20 января в 19:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
То все вийде
Тумба-юмба• 21 января в 08:52
Ответ дляТирамісу на терасі
Когда они есть, я и беру.