З родзинкою• 20 января 2025
Хто в 37-38 років не має ще дітей
Жінки, чи нас багато хто не має ще чоловіка та дітей.
Чи вже так і залишиться ?
Тумба-юмба• 20 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Массижик вибратор не сделает и кофе в постель не принесёт
Та не каждый мужик массажики с кофой будет делать.
Хорошо, когда он есть и нормальный, а если абышо, то дешевле и спокойнее одной.
Lydmila408• 20 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Во-первых, Маргарита такого не говорила, вы хоть откройте книгу и почитайте. Во-вторых - у маргариты была любовь. В третьих, прежде чем ссылаться на книгу, стоит говорить не ’как говорила Маргарита’, а как писал Булгаков. В общем, букварь вы скурили, я так понимаю)
Мальвина?
Иногда ничего не хочется комментировать..сразу вылазят те,кто живет вдвоем с кастрированным котом и начинают умничать.
пьЯНА• 20 января 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Тогда нечего будет жалеть в 55 лет,что нет детей.
Просто интересно, а чего вы думаете, что те, кто не родил, будут жалеть?
Мне 43 скоро, детей нет и 3 года я говорю спасибо, что не родила.
Прикуси Язика• 20 января 2025
Ответ дляпьЯНА
Сужу по себе
Lydmila408• 20 января 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Сужу по себе
До 40 -ка еще можно родить.
Дальше будет сложнее.. Возраст,здоровье идет не в лучшую сторону..
.
Моя бабушка рожала и в голодовку и в войну.
Моя мама 9 -ая,а есть еще тетя Рая 10 -ая.
А если бабушка не родила так много детей,то и меня бы не было.
Зато весело ,шумно всегда было у моей бабушки.
.
Нужны дети или нет?
Все индивидуально.
Может кому-то и нет и не надо..а кто-то страдает..
.
Если женщина не может родить,то она может выйти замуж за вдовца с ребенком и всю свою не расстраченную любовь отдать ребенку мужа.
.
Или жить для себя.
.
Нужны дети или нет?
Все индивидуально.
.
Или жить для себя.
Lydmila408• 20 января 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вообще складывается впечатление,что каждое последующее поколение ещё хуже становится. Посмотреть на нынешнюю молодежь, они же как не от мира сего во всем.
Возникает вопрос как у обычных,нормальных людей рождается вот это? Влияние общества, другое время или что ?
Компьютер влияет.
.
Мы были уличные ,а они мониторные..
.
Мы,как следопыты каждую букашку вживую видели.
Даже городские до бабушки в село ездили и там с гусеницами и ужами на сеновале спали..за счастье было.
А сейчас есть дети ,которые ни свинью,ни коня, вживую не видели..
.
Мы были уличные ,а они мониторные..
.
Бурундучиха• 20 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Не маю і не хочу більше стосунків. Дітей також не народжую.
И правильно делаете.
Оч@ров@Шк@• 20 января 2025
Ответ дляLydmila408
Компьютер влияет.
.
Мы были уличные ,а они мониторные..
.
Мы были уличные ,а они мониторные..
.
Печально всё это, к чему же мы придём с таким подходом.
Будут как европейцы прятаться по домам и смотреть телевизор. Такой же образ жизни пагубно влияет на эмоциональное состояние.
Кидаю курити• 20 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Шанс народити теплу приємну тобі дитину дорівнюється шансу народити якогось злочинця або просто людину, яка кардинально протилежна тобі за поглядами. І це було б дуже не ок.
До того ж світ важке місце. Я сама багато страждала, і дитиною теж. Якби це був світ без страждань, інша справа. Але навкруги повна жопа.
Але ж і багато радісного в цьому житті, а так ви у когось відбирається шанс відчути цю радість
Наполеон Бонапарт• 20 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Пофиг. Вибратор, дилдо и сатисфаер с пронхабом и нафиг те мужики)
Ви все так заміщаєте? Замість поїздки на море - travel canal на ютуб, замість спорту - дивитесь олімпіаду, замість прогулянки- виходите курити на балкон, замість живого спілкування- порадниця...
Додаю напруги• 20 января 2025
Мне 36, замужем 15 лет. Есть своя квартира ( сдаём) , живём в доме и есть машин не 36, давно замужем и материально мы всем обеспечены. Детей не хотим и не планируем
Ручки-Крючки• 20 января 2025
Ответ дляМасяня Я
У Дурова 100 детей по миру.
У некоторых навязчивая идея распространять свои бесценные гены. Этим страдают и успешные мужчины с пунктиком.
Не знала про него такое
Вся така шо куди там• 20 января 2025
Ответ дляLydmila408
Мальвина?
Ого, какая вы нервная) Я живу не с котом, просто не люблю тех, кто бездарно цитирует классиков цитатами из старого вконтакте, ни разу не видев книгу в глаза)
Вся така шо куди там• 20 января 2025
Ответ дляLydmila408
До 40 -ка еще можно родить.
.
Нужны дети или нет?
Все индивидуально.
.
Или жить для себя.
.
Нужны дети или нет?
Все индивидуально.
.
Или жить для себя.
А, так вот чего вы такая нервная) Травмированы мамой из многомногодетной семьи?
Простоваля• 20 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
А не знаєте, на яких?
Не знаю. Знаю, що платні
КартаБезКомиссий• 20 января 2025
Ответ дляПростоваля
Не знаю. Знаю, що платні
шкода, я знаю, що є платні, і це добре, відсіює всякий зброд, але які ці сайте, не знахлджу.
Простоваля• 20 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Але треба англійську знати для спілкування. Через перекладач вони гратися не хочуть.
Чудо в декрете• 20 января 2025
Мне почти 39, детей никогда не хотела. Есть муж, который за 18 лет совместной жизни никогда не настаивал, чтобы мы завели ребенка
КартаБезКомиссий• 20 января 2025
Ответ дляПростоваля
я знаю англійську, за кордоном спілкувалась
Тирамісу на терасі• 20 января 2025
Ответ дляТумба-юмба
Так зачем брать абышо? Берите нормального
Тирамісу на терасі• 20 января 2025
Ответ дляВподобайден
Але і нерви не потріпає)))
Так и я ж тогда не потрепаю))
Лупаю цю скелю• 20 января 2025
у меня прямо клуб таких подруг правда нам за 40,
две родили для себя от любовников, причем у одной ребенок с явно аутичными чертами.
две так и не родили - у одной не получилось заБ, но ей очень везет в карьере, вторая -полностью отказалась от мира мужчин и от секса, наела 20 лишних кг.
в общем, со стороны кажется, что лучше всего той, которая родила для себя здорового ребенка
Простоваля• 20 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
То все вийде
Тумба-юмба• 21 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Когда они есть, я и беру.