Кавуся• Изменено 20 января 2025
Вы бы сдавали деньги учительнице?
Учимся онлайн.
Родители предложили скинуть деньги для учительницы 550 грн. , 24 родителя прислали около 8 человек не прислали.
Морозятся.
И началось. ’ а смирнов , иванов ....... сдавать думают.....?’
Деньги на 8 марта, др учителю через месяц и на последний звонок.
Ваше мнение можно?
Если что я сдала. Интересно мнение со стороны.
Морозятся.
Ваше мнение можно?
Результат:
вже голосів:
46 (47.92%)
Не сдавала бы
34 (35.42%)
Нужно сдать
16 (16.67%)
Ответ ниже
120-120-120 (не худею)• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
Так на 3 праздника.
Вам що до тих свят? Які такі прямо спільні свята у вас із вчителькою? З Днем народження вам клієнти скидаються? Чи на 8 березня, чи й не свято.
Мастер Пис• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
Если что я сдала. Интерестно мнение.
От слова интерест
Кавуся
• 20 января 2025
Ответ дляМастер Пис
От слова интерест
Ща как дам• 20 января 2025
Ні.
Це ж п´ять брикетів вершкового масла. Чого мені їх віддавати? Я сама вчилка, як цікаво.
За ким я буду?• 20 января 2025
Ну як мінімум 8 березня мене б дуже дратувало. Др вчителя - так, якби вона мені щиро подобалась. Останній дзвоник так, хоча яке свято, якщо вчаться онлайн?
Мао_Мяо• 20 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Поки ви всі такі здаєте, то держава і не почешеться підвищити зарплату.
Ці подачки тільки гірше роблять.
Поки держава шось почне вчителі по розбігаються .
Ждіть… Головне при цьому не забувайте вимагати побільше і нерви тріпати.
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2025
пока дети учились я всегда все сдавала но считаю что это выбор каждого
эти сборы это реально какоето вымогательство которое нужно искоренять
я считаю что все эти родкомы с их идеями нужно запретить
вспомнила кстати в лицее у дочки директор запретил подарки учиталям
только кто хотел цветы приносил
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2025
Ответ дляМайданщица
550 на три праздника, получается по 183грн грн на один... Если это всё что нужно сдать за год, сдала б.
а ои класса по 4400
не жирновато ли?
Вбигудях• 20 января 2025
Ответ дляКавуся
Так на 3 праздника.
У нас такая хитрожопая на ремонт а саду собирала, а сама в день назначенного ремонта на море укатила, как приехала, ее муж принес две банки краски. Воспитательница сказала что она про какие то заборы на ремонт вообще не в курсе
ВундерКИНГ• 20 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
не знаю простите
обучение бесплатное или платное?
Це звичайна школа, але пафосна.
Багато поборів і батьки ще й мусять вчити дітей самі.
У нас колись прийшла з Домінанти вчителька, взяла 1 клас і була дуже здивована, що частина дітей не вміє читати ще.
Chaterbox• 20 января 2025
Мене в даній ситуації найбільше напружує одне: вчителька передала стороннім людям прізвища тих, хто не здав. Наскільки таке етично для вас і чи ви все одно готові наступного разу такій людині донувати?
Протру пилюку• 20 января 2025
Тоже онлайн, сдаём по 50 грн на день учителя, день рождение и 8 марта и все, мне не жалко 150 грн в год, на 1 сентября и последний звонок не сдаём, говорят лучше вместо цветов киньте в ящик в школе на донаты по желанию
3 класс
550 много я считаю
3 класс
550 много я считаю
Леди Г• 21 января 2025
Ответ дляГалябалована
так у нас и школа не для всех желающих, конфликтов нет жадных нищебродов тоже.
Не смішіть, по прописці беруть всіх підряд :))) що за пафосні фантазії 😂