Асталависта бэйби• 20 января в 14:17
Бухгалтера, обслуживающие ФОП на 2 группе, сколько вам платят?
клиенты в месяц?
бювет_в_обед• 20 января в 14:21
Есть такие, кто платит разово за отчет. Там, где нужно работать весь месяц - от 10 тыс
Марс атакует• 20 января в 14:21
Ой) а сколько стоит вести третью группу без деятельности вообще? ) только пустые отчеты сдать, и скинуть реквизиты для оплаты? Ищу буха
бювет_в_обед• 20 января в 14:22
Ответ дляМарс атакует
А какие реквизиты для оплаты, если нет деятельности? ЕСВ?
Марс атакует• 20 января в 14:23
Ответ длябювет_в_обед
Да, прислать , что бы не забыли опалатить
бювет_в_обед• 20 января в 14:24
Ответ дляМарс атакует
Думаю, даже за 500 грн желающие найдутся
А судя по комменту выше, даже за 100 грн сможете найти человека
Марс атакует• 20 января в 14:25
Ответ длябювет_в_обед
Извините, 500 это месяц или квартал?
бювет_в_обед• 20 января в 14:26
Ответ дляМарс атакует
Извините, 500 это месяц или квартал?
Я прочитала, что за ФЛП с 2 наемными 1000 грн платят, то наверное, сможете найти за 500 грн в год
Повітруля• 20 января в 14:26
по одному ФОП не скажу, ведем два ТОВ (подрядные работы, несколько бригад), и ФОП 2 группы и 3 группы - примерно 13-14 штук, плюс одноразовые выписывания ТТН и путевых (отдельная плата). Два бухгалтера и одна помощница - гл. бух. 63-65 тыс., второй бухгалтер - 48-50 тыс., помощница 15 тыс. Онлайн никого не ведем, у нас много первички. плюс олачивают нам бензин и офис.
Юлия Крамарева• 20 января в 14:28
Ответ дляМарс атакует
Доброго дня!Напишіть в особисті,займаюсь веденням ФОП.
бювет_в_обед• 20 января в 14:31
Ответ дляKURIS
в місяць 1000грн
Я поняла, что в месяц.
Я, как бухгалтер, удивлена, что люди берутся работать за такие копейки. Но это их дело
Я Вас не боюся• 20 января в 14:35
Ответ дляМарс атакует
А не простіше закрити ФОП, якщо діяльність не ведеться взагалі? Навіщо ЄСВ просто так платити?
Марс атакует• 20 января в 14:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
Фоп было для работы на предприятии, которое закрывается, поэтому сейчас нет деятельности, но може понадобиться в дальнейшем. Сейчас старый бухгалтер сдаст годовой, и нужно как то дальше сдавать отчеты. Желания разбираться лично нет.
Мао_Мяо• 20 января в 14:37
Ответ дляУкраиночка
Автор, с вашего разрешения спрошу: а на 3-й группе?
Спасибо.
Мне платят 5000. Это услуги и один наемный работник.
Я Вас не боюся• 20 января в 14:37
Ответ дляМарс атакует
Якщо досить швидко знадобиться, то згодна.
Якщо більше ніж півроку може бути пауза - то імхо, я б краще закрила, а потім завжди можна заново відкрити за потреби.
Але то ваше рішення, звісно.
Баба_Воля• 20 января в 14:53
Ответ дляМарс атакует
Тобто ви готові сплачувати податки зі своєї кишені за непрацюючого ФОПа? єдиний податок, ВЗ і ЄСВ? 1420+800+1760
Дуняша• 20 января в 15:00
маю 9 фопів, друга група, щодня на всі рахунки заходить від 10 до 300 к. на одному фопі найманий, робота в офісі, платежі, формування рахунків, видаткових. 25к моя з/п
Дуняша• 20 января в 15:01
Ответ дляБаба_Воля
єдиний вже 1600 грн/місяць
Ms. Искренность• 20 января в 15:33
Ответ дляПовітруля
Первичку ведет та, что 15 тыс? Которой много?
Повітруля• 20 января в 15:35
Ответ дляMs. Искренность
нет. она работает как делопроизводитель по 4 часа в день и выписывает путевые утром водителям.
Ms. Искренность• 20 января в 15:36
Ответ дляПовітруля
ясно...а пдв есть?
Повітруля• 20 января в 15:37
Ответ дляMs. Искренность
ясно...а пдв есть?
да. работаем с метинвестами.
Ms. Искренность• 20 января в 15:40
Ответ дляПовітруля
да. работаем с метинвестами.
ясно, гл. бух что-то делает кроме отчетов? просто интересно...