Самоучка• 20 января 2025
Я сегодня узнала что жене Макрона 71 год
Я думала она просто страшная
Я не знала что она старая
Почему мне никто не сказал, здесь же на советчице стопудов все знали
Я не знала что она старая
Ширли-Мырли• 20 января 2025
Вона ще й його шкільна вчителька, а її донька від першого шлюбу була однокласницею юного Макрона...
І зустрічатись вони почали, коли йому було 16, а познайомились ще раніше.
Тундиринда• 20 января 2025
Почитайте їхню історію. Там сценарій для романтичного фільму.
Це жваво обговорювалось, писалось, коли він став президентом.
Коренная киевлянка• 20 января 2025
Автор, может и Ваш муж ещё не родился, в жизни всякое бывает))
Кава з адреналіном• 20 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас автор с ума сойдёт от неожиданности )
Мульйонерша• 20 января 2025
Боюсь ещё больше шокировать, жена макрона - это дяденька. Погуглите
Ширли-Мырли• 20 января 2025
Ответ дляКава з адреналіном
І почне з підозрою і ненавистю дивитись на вчительку свого третьокласника, бо потенційна невістка ж...
Вмію заміряти найкраще• 20 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Если можно, подробнее. Все, написанное в Интернете - чистая правда, не так ли?
Кава з адреналіном• 20 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Алина-1240• 20 января 2025
Так она старше его намного,нравятся челу бабки,пусть живут и будут счастливы
Мульйонерша• 20 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А зачем подробнее?)))) Все же всё равно останутся при своем мнении.
Вмію заміряти найкраще• 20 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Главное, фиолетовую тётку не забыли нарисовать.
Госпожа Белладонна• 20 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Так она борода. Он гей.
Сама купляю квіти• 20 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Ну капеееець, ржу))
Сяду на шию, дорого!• 20 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Заранее бороду себе застолбил, хитрый макроша)
Менее Более• 20 января 2025
Ответ дляФорсия
На всякий, вдруг не знаете лошадке королеве Камилле 77.
ну блин, такую хорошую идею для новой темы загубили...
Сяду на шию, дорого!• 20 января 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так она борода. Он гей.
Интересно есть у него постоянный пихарь или как киркоров из эскорта выписывает
Мудробаба• 20 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Встречаться они начали позже, а в любви он ей признался в 15, потом его родители отправили учиться, а через время она развелась и поехала к нему.
Недавно читала их историю) и она тётя не простая, он благодаря ей и стал тем, кем стал ещё до президенства. Она из семьи со связями, первый муж банкир
Плекаю думи• 20 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот это у вас интересы
Мульйонерша• 20 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Есть. Чернокожий накачанный типа охранник, часто возле него на фотках мелькает
Сяду на шию, дорого!• 20 января 2025
Ответ дляМульйонерша
От же ж шалун )
Сяду на шию, дорого!• 20 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Вылитый Панин, это да
Ms. Android• 20 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Це взагалі жах. Моїм дітям 14 і я такого уявити не можу, але у Макрона все ок склалося