Самоучка• 20 января 2025
Я сегодня узнала что жене Макрона 71 год
Я думала она просто страшная
Я не знала что она старая
Почему мне никто не сказал, здесь же на советчице стопудов все знали
Я не знала что она старая
Пи Пи Пилюля• 24 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Думала ей под 90, капец
Под 90 это Филу Раффину, не путайте
Пи Пи Пилюля• 24 января 2025
Ответ дляМудробаба
Встречаться они начали позже, а в любви он ей признался в 15, потом его родители отправили учиться, а через время она развелась и поехала к нему.
Недавно читала их историю) и она тётя не простая, он благодаря ей и стал тем, кем стал ещё до президенства. Она из семьи со связями, первый муж банкир
Так она и банкира банкиром сделала?