ПуГоФФка• 20 января 2025
Вбрання на інавгурації вже обговорили?
Наче, не знайшла. Якщо є тема, цю закрию.
Знаю, що це не основне, але трохи відволіктись від того п...ця , який відбувається і який ще попереду .
Як вам вбрання перших леді на інавгурації.
Таке враження, що Меланія навмисно закрила обличчя капелюхом, бо ´емоції переповнюють´. До дружини Весна питання - це невдалий макіяж чи синці під очима?
І загалом, імхо, ті, хто передають владу виглядають більш щасливими :)
сЛАдКОежКА• 20 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Кажуть, що будуть цих всіх виганяти, ну цих, той во- емігрантів. Це перші в ряду.
Марка не рахуємо, воно оно лицем не вийшов
Хоча, якесь ірландське
Тут он как усрался )
Видимо от вида цыцьок)
Голубая фишка• 20 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Водянка тоже была ?
Ні
Молодшого теж не бачила
Голубая фишка• 20 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Марчуня чуть не занырнул в то сисьло, ото влетит от шмоньки дома 🤣
А потім розказують про цензури на фб стосовно огольонок
сЛАдКОежКА• 20 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Так то ему шмонька его и запретила, скорее всего и порнуху видимо тоже, что он как сиськи увидел, чуть дуба там не дал от радости )
ОйЙой• 20 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Она всегда была красивой с модельной фигурой и лицом.
А с возрастом стала шикарной, что редкость.
Его 1я жена тоже модель стала на старости вульгарной.
Но до советчиц Мелании конечно далеко.
Ее деньги и власть и ухоженность сделали ее для обывателей красивой . Королева как никак . Никогда она красивой не была , у нее даже глаз на лице не видно , нос крючком , губы тонкие , фигуры тоже особой никогда не было , отсутствие талии даже в молодости . То что она была моделью не делает из нее красивую , модели разные бывают . У нее ухоженный дорогой вид , с возрастом действительно стала интересная , но это не красота , это деньги и вкус
Кнопкотиць• 20 января 2025
Ответ дляОйЙой
Соглашусь, красавицей она никогда не была
Домашня Зюзя• 20 января 2025
Дружина Венса виглядає, наче вона з сімʼї Амбані) там теж люблять рожеве і яскраве🤲🏽
Головне, щоб не депортували))
сЛАдКОежКА• 20 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Хоча, якесь ірландське
Жена рыжего выкупала уже его палево на цицьки и говорит ему на ухо- готовься, гнида, ты эти сиськи навсегда запомнишь, в холодном поту будешь просыпаться, когда приснятся. Его бедного аж перекосило)
Ростки жимолости• 20 января 2025
Ответ дляОйЙой
Ага, большинство мужиков на нее слюни пускают даже сейчас в 54.
И только для рыхлых завистливых советчиц она не красавица
сЛАдКОежКА• 20 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Та мужики на все сиськи их пускают, если их вывалить )
Она специально такие буфера и сделала, чтоб на фейс внимание не обращали )
ОйЙой• 20 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Кто на нее слюни пускает на эту старуху ? Не смешите. Разве что Альфонсы
Ростки жимолости• 20 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Буфера она давно сняла.
И страшилищ с буферами напоказ сейчас как говна, а она и без буферов и в закрытой одежде секси
Розбещена цяточка• 20 января 2025
А побачили Сашу Ніколаєнко з чоловіком у перших рядах з чоловіком?
Домашня Зюзя• 20 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Їй лише 39 років, у цьому образі з сивиною так одразу і не скажеш
Ну ниче се• 21 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
фото
Т.е Трамп к концу своего срока будет такой же как и Байден сейчас
Ну ниче се• 21 января 2025
Ответ длязабиякина
Да ,она будто с синяками ,думаю это из-за ее национальности,она индийского происхождения
А Иванка отлично выглядит
У Иванки голова и бедра на этом фото вообще не пропрциональные
Ну ниче се• 21 января 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Я теж з цього кадру посміхалась
При тому, що Меланія зовні мені подобається.
Минулого разу блакитне вбрання було класне
Так блакитне було вишуканим і Меланія ще адекватною
Каляка маляка• 21 января 2025
Ответ дляОйЙой
Скабеева, привет 😀
Латексне альтер ЕГО• 21 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
А это вам чем не новый/ старый лидер Йулия ?)
Юлю пригласили, значит её уважают, не то, что Зе, который 3 раза просил и ему дали отказ, так бы побежал.
Бабка_в_кедах• 21 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Дуже спірне твердження
ну так красотка же.
Бабка_в_кедах• 21 января 2025
Ответ дляОмлетик
И второй леди нечего праздновать. После шуток про карри, контрацепцию и тд. и последовавших атак и позорных реакций, что может чувствовать многодетная женщина, родившаяся в семье индийских мигрантов? Прочитала в твиттере комментарий: «шоу печальных жен, которые абсолютно не хотят здесь находиться.» на англ изящнее звучит, конечно, но ведь правда же.
странно, индийка светилась, как солнце. была очень рада.
Бабка_в_кедах• 21 января 2025
Ответ дляГолубая фишка
Ніколаєнко під стіною з якогось чехла знімає.
У сірому оно під стінкою праворуч
а что это за блонда на переднем крае?
Балаболка• 21 января 2025
Ответ дляКонтрольница
Все три сына Дональда - дебилы. А у Барона еще и, по слухам, РАС. Там одна более менее - Иванка.. Недаром ее отец в нее откровенно влюблен
Но вышла замуж за чудо света - еврея-дурака. Поэтому ее из нормальных тоже можно вычеркивать. Что Додик, что его династия - сплошная семейка Адамс.
Как это, влюблен?
Голубая фишка• 21 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
а что это за блонда на переднем крае?
Дочка Трампа