Настасья Пицун• 20 января 2025

Подработка, если на работе не сильно загружена. Посоветуйте

Работаю в офисе, работа с документами. Рабочий день не сильно загружен, хотя иногда бывает и некогда голову поднять. Но это не часто.
Какую можно искать подработку в таком случае?
Не любовница• 20 января 2025
лучше новую работу
Треба підробіток• 20 января 2025
А график у Вас какой в офисе?
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
А график у Вас какой в офисе?
Я хочу именно в рабочий день что-то подрабатывать
Губной рояль• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Как вы себе это представляете? Ваш руководитель на столько тупой,что не заметит,что вы делаете совсем не то, что должны?
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляГубной рояль
Я успеваю делать то, что должна и у меня еще есть свободное время. Над душой никто не стоит
Губной рояль• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Тогда стоит спросить ваше руководство, как оно отнесётся к вашей подработке в оплачиваемое вам рабочее время
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляГубной рояль
Вы прикольная))
Или вы руководитель?
Дама_с_коготками• 20 января 2025
Какая зарплата? Смешно на работе делать другую работу
julia-678c• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Вы на рабочем компе собрались что-то делать?
Ухахайкина• 20 января 2025
Вам правильно написали выше про поиск новой работы. Вот такое засасывает,как болото. Если придется менять работу, чем особенным вы будете отличаться от других,какие полезные умения у вас будут?
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Зп озвучивать не вижу необходимости, вопрос не в размере зарплаты ведь. А что смешного? Вот сделала я все,что должна на сегодня, разрулила все внезапные внеплановые вопросы и все, ничем не занята. Что смешного?
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляjulia-678c
Да
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, я так когда-то на бирже фриланса тексты писала, ещё ползразплаты имела плюсом. Вам надо научиться чему-то он-лайн.
Дама_с_коготками• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так уборщицей ещё там же устройтесь.
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляБагиня
О. Вот это хорошее дело. Только актуально ли сейчас? Это вы, наверное, давненько так подрабатывали?
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Так уборщицей ещё там же устройтесь.
Нет вакансии такой
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляУхахайкина
Менять работу мне сейчас не выгодно именно из-за такой отчасти свободы. Я многие вопросы успеваю решить в рабочее время, сейчас ддя меня это тоже важно.
Запорожьемойдом• 20 января 2025
Ответ дляБагиня
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Ищу удалённую работу.
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Да, я давно. Но надо походить по биржам, посмотреть какие работы востребованы. Может, что-то и найдёте для себя
Ухахайкина• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Так вы же в офисе, как вы решаете вопросы?) Вы запутались в ответах))
Запорожьемойдом• 20 января 2025
Автор,переписываться с иностранцами под чужой анкетой для вас не вариант? Это то что я нашла пока что онлайн.
Ищу работу онлайн. Очень много вакансий именно таких.
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляУхахайкина
Офис в центре города. Начальство часто отсутствует. Можно успеть к врачу/косметологу/скупиться и много чего еще
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Тут поковыряйтесь, может, что-то найдёте
https://freelancehunt.com/ua/projects?_gl=1*mm7l2f*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQiAhbi8BhDIARIsAJLOlucG78CMVbEWN0CXBnNXhoUjC_0kOpdZP4X0XwVx6lGCIiw_Uy-30q4aAsd5EALw_wcB
Какая-то ссылка дурацкая вставилась. Биржа- Фрилансхант
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ой, нет. Такое не хочу
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляБагиня
А вы так чисто подрабатывали только? Сейчас уже другая деятельность у вас?
Губной рояль• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Вы прикольная))
Или вы руководитель?
Никаких приколов. Вы бы обрадовались, что в то время,которое вы оплачиваете,ваш сотрудник решил заниматься своими делами?
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Да, конечно, это просто небольшой приработок был.
автор Настасья Пицун • 20 января 2025
Ответ дляГубной рояль
Да мне пофиг. Работа сделана вовремя и без проколов. Мне платят не за жопоместо
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляГубной рояль
А вам какая разница, чем будет заниматься на своём рабочем месте неизвестная вам советчица?
Губной рояль• 20 января 2025
Ответ дляБагиня
Разница для вашего работодателя, которого вы решили на...ть за его же дегьги