Настасья Пицун• 20 января в 19:24

Подработка, если на работе не сильно загружена. Посоветуйте

Работаю в офисе, работа с документами. Рабочий день не сильно загружен, хотя иногда бывает и некогда голову поднять. Но это не часто.
Какую можно искать подработку в таком случае?
Не любовница• 20 января в 19:28
лучше новую работу
Треба підробіток• 20 января в 19:30
А график у Вас какой в офисе?
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:31
Ответ дляТреба підробіток
А график у Вас какой в офисе?
Я хочу именно в рабочий день что-то подрабатывать
Губной рояль• 20 января в 19:34
Ответ дляНастасья Пицун
Как вы себе это представляете? Ваш руководитель на столько тупой,что не заметит,что вы делаете совсем не то, что должны?
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:34
Ответ дляГубной рояль
Я успеваю делать то, что должна и у меня еще есть свободное время. Над душой никто не стоит
Губной рояль• 20 января в 19:36
Ответ дляНастасья Пицун
Тогда стоит спросить ваше руководство, как оно отнесётся к вашей подработке в оплачиваемое вам рабочее время
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:36
Ответ дляГубной рояль
Вы прикольная))
Или вы руководитель?
Дама_с_коготками• 20 января в 19:37
Какая зарплата? Смешно на работе делать другую работу
julia-678c• 20 января в 19:37
Ответ дляНастасья Пицун
Вы на рабочем компе собрались что-то делать?
Ухахайкина• 20 января в 19:37
Вам правильно написали выше про поиск новой работы. Вот такое засасывает,как болото. Если придется менять работу, чем особенным вы будете отличаться от других,какие полезные умения у вас будут?
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:38
Ответ дляДама_с_коготками
Зп озвучивать не вижу необходимости, вопрос не в размере зарплаты ведь. А что смешного? Вот сделала я все,что должна на сегодня, разрулила все внезапные внеплановые вопросы и все, ничем не занята. Что смешного?
Ответ дляjulia-678c
Да
Багиня• 20 января в 19:38
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, я так когда-то на бирже фриланса тексты писала, ещё ползразплаты имела плюсом. Вам надо научиться чему-то он-лайн.
Дама_с_коготками• 20 января в 19:39
Ответ дляНастасья Пицун
Так уборщицей ещё там же устройтесь.
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:39
Ответ дляБагиня
О. Вот это хорошее дело. Только актуально ли сейчас? Это вы, наверное, давненько так подрабатывали?
Ответ дляДама_с_коготками
Так уборщицей ещё там же устройтесь.
Нет вакансии такой
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:41
Ответ дляУхахайкина
Менять работу мне сейчас не выгодно именно из-за такой отчасти свободы. Я многие вопросы успеваю решить в рабочее время, сейчас ддя меня это тоже важно.
Запорожьемойдом• 20 января в 19:42
Ответ дляБагиня
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Ищу удалённую работу.
Багиня• 20 января в 19:42
Ответ дляНастасья Пицун
Да, я давно. Но надо походить по биржам, посмотреть какие работы востребованы. Может, что-то и найдёте для себя
Ухахайкина• 20 января в 19:42
Ответ дляНастасья Пицун
Так вы же в офисе, как вы решаете вопросы?) Вы запутались в ответах))
Запорожьемойдом• 20 января в 19:43
Автор,переписываться с иностранцами под чужой анкетой для вас не вариант? Это то что я нашла пока что онлайн.
Ищу работу онлайн. Очень много вакансий именно таких.
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:45
Ответ дляУхахайкина
Офис в центре города. Начальство часто отсутствует. Можно успеть к врачу/косметологу/скупиться и много чего еще
Багиня• 20 января в 19:46
Ответ дляЗапорожьемойдом
Тут поковыряйтесь, может, что-то найдёте
https://freelancehunt.com/ua/projects?_gl=1*mm7l2f*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQiAhbi8BhDIARIsAJLOlucG78CMVbEWN0CXBnNXhoUjC_0kOpdZP4X0XwVx6lGCIiw_Uy-30q4aAsd5EALw_wcB
Какая-то ссылка дурацкая вставилась. Биржа- Фрилансхант
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:51
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ой, нет. Такое не хочу
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:52
Ответ дляБагиня
А вы так чисто подрабатывали только? Сейчас уже другая деятельность у вас?
Губной рояль• 20 января в 19:52
Ответ дляНастасья Пицун
Вы прикольная))
Или вы руководитель?
Никаких приколов. Вы бы обрадовались, что в то время,которое вы оплачиваете,ваш сотрудник решил заниматься своими делами?
Багиня• 20 января в 19:53
Ответ дляНастасья Пицун
Да, конечно, это просто небольшой приработок был.
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:53
Ответ дляГубной рояль
Да мне пофиг. Работа сделана вовремя и без проколов. Мне платят не за жопоместо
Багиня• 20 января в 19:54
Ответ дляГубной рояль
А вам какая разница, чем будет заниматься на своём рабочем месте неизвестная вам советчица?
Губной рояль• 20 января в 19:55
Ответ дляБагиня
Разница для вашего работодателя, которого вы решили на...ть за его же дегьги