Настасья Пицун• 20 января в 19:24

Подработка, если на работе не сильно загружена. Посоветуйте

Работаю в офисе, работа с документами. Рабочий день не сильно загружен, хотя иногда бывает и некогда голову поднять. Но это не часто.
Какую можно искать подработку в таком случае?
Запорожьемойдом• 20 января в 19:56
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, нет. Такое не хочу
Я вот сегодня с утра доплачу обьявления об удаленной работе. Нашла: диспетчер такси,диспетчер грузоперевозок,переписка с иностранцами( очень мутные условия),вебкам. И 1 вакансия- хотят 100 грн чтобы меня добавили в какую-то телеграм группу. Вообще,вакансий миллион,но все они сводятся к таким вариантам. Пока что .
Губной рояль• 20 января в 19:56
Ответ дляНастасья Пицун
Да мне пофиг. Работа сделана вовремя и без проколов. Мне платят не за жопоместо
Для чего вы врете? Именно за него вам и платят,и именно вам нужно сидеть от звонка до звонка.
Запорожьемойдом• 20 января в 19:56
Ответ дляБагиня
Тут поковыряйтесь, может, что-то найдёте
https://freelancehunt.com/ua/projects?_gl=1*mm7l2f*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQiAhbi8BhDIARIsAJLOlucG78CMVbEWN0CXBnNXhoUjC_0kOpdZP4X0XwVx6lGCIiw_Uy-30q4aAsd5EALw_wcB
Какая-то ссылка дурацкая вставилась. Биржа- Фрилансхант
Спасибо)) Ковыряюсь.
Запорожьемойдом• 20 января в 19:57
*с утра лопачу объявления*
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:58
Ответ дляГубной рояль
Разница для вашего работодателя, которого вы решили на...ть за его же дегьги
Переживет
Губной рояль• 20 января в 19:58
Ответ дляНастасья Пицун
Переживет
Наверняка, а вы останетесь и без работы и без подработки
автор Настасья Пицун • 20 января в 19:59
Ответ дляЗапорожьемойдом
Да я тоже просматривала. Заплатите нам 100-200-500 грн и тогда мы вам дадим задание
Ответ дляГубной рояль
Ох вы и душная. Мне нужны деньги. Все. Мне эти ваши высокоморальные бредни не интересны .
Губной рояль• 20 января в 20:00
Ответ дляНастасья Пицун
Вы не там их ищите
Смажена полуничка• 20 января в 20:00
Ответ дляГубной рояль
Бедняжка, а сколько работодателей людей нае... так ничего страшного
Смажена полуничка• 20 января в 20:02
У нас не та страна, подработки и частичная занятость - редкость
автор Настасья Пицун • 20 января в 20:05
Ответ дляГубной рояль
Блин, вы в капсуле живете?? Люди на работах протирают штаны, смотрят сериалы, сидят в инсте, просто байки травят друг другу, ходят на перекуры по поочаса. Я вам открыла Америку??
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января в 20:41
Ответ дляБагиня
Автор, я так когда-то на бирже фриланса тексты писала, ещё ползразплаты имела плюсом. Вам надо научиться чему-то он-лайн.
и я так делала, работаю бухгалтером
автор Настасья Пицун • 20 января в 21:16
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
и я так делала, работаю бухгалтером
.
автор Настасья Пицун • 20 января в 21:17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
и я так делала, работаю бухгалтером
Где вы находили заказчиков?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января в 21:20
Ответ дляНастасья Пицун
Где вы находили заказчиков?
на бирже, адвего и ещё какая-то, уже не помню
автор Настасья Пицун • 20 января в 21:22
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сейчас проблематично. Русобиржи отпали, а на наших нереальная конкуренция. Как взять (урвать) заказ новичку не понимаю.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января в 21:23
Ответ дляНастасья Пицун
да, я знаю(