ДолькиКабана• 20 января в 19:39
Подскажите, пожалуйста, что делать если человека увезли СБУ?
Такая ситуация: у моего близкого человека провели обыск СБУ и он поехал с ними. Телефон отключён, связи с ним нет. Какие действия я могу сейчас предпринять?
Папина дочка• 20 января в 19:42
Я бы заявление в полицию написала, блин кому смешно, а что делать ?
Проня_Прокоповна• 20 января в 19:42
Да откупится((( как все у нас
К сантехнику Васе сбу не приходит, значит не просто так
Сонячний зайчик• 20 января в 19:42
Если нет родни выше , чем структура которая забрала, то ничего. Ждите. Всю информацию узнают и : или отпустят или отдадут в руки полиции. Смотря , что там у него происходит..
Папина дочка• 20 января в 19:43
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да откупится((( как все у нас
+100
Сонячний зайчик• 20 января в 19:43
Ответ дляПапина дочка
В полицию на сбу?)))))
ДолькиКабана
• 20 января в 19:43
Ответ дляPmB
В связи с чем обыск?
Я понятия не имею
Все что успел сказать, обыск СБУ, потом связи уже не было
А що таке?• 20 января в 19:43
Ответ дляПапина дочка
Вы правда такая незамутненная?
И не понимаете, к кому приходит СБУ с обысками?
ДолькиКабана
• 20 января в 19:44
Ответ дляПацелуйнитуда
Начальник в ТЦК? Мабуть на дрони збирав
Ой как же легко острить не владея ситуацией
Сонячний зайчик• 20 января в 19:45
Ответ дляПацелуйнитуда
Начальник в ТЦК? Мабуть на дрони збирав
Начальник штабу хлопцям на броніки, а його отак запаковали вражини. Тепер доказуй звідки в тебе мерс за 150 тис дол.
220В• 20 января в 19:45
Він був дотичний до влади, тендерів чи наводчик? Отак одного увезли студента з пар, а потім виявилось, що навів на завод, де його мама працювала і саме в той день її зміна. А група так переживала за продажного
Пацелуйнитуда• 20 января в 19:45
Ответ дляА що таке?
Вы правда такая незамутненная?
Нє, ну а шо.
Сидить таке СБУ, нудно йому, бамбук курить. І тут, а пішли ми когось обшукаєм. Відкривають базу жителів , тикають пальцем і йдуть
Борисфенка• 20 января в 19:45
А ви йому хто?
Якщо мама/дружина/донька - пишіть заяву.
Якщо сусідка/подружка - чекайте.
Саме для таких випадків корисна печатка в паспорті, бо часто питають, нащо ж вона.
Якщо сусідка/подружка - чекайте.
Сонячний зайчик• 20 января в 19:46
Ответ дляДолькиКабана
Ви нам не розказали ж.
220В• 20 января в 19:46
Ответ дляСонячний зайчик
Може колядував, є така давня традиція. Як і перекидання грошей через забор.
Ото вчора одного обшукали, але капець совдепія квартира, може й підставили
Проня_Прокоповна• 20 января в 19:46
Ответ для220В
Его хата с хорошим ремонтом не в Украине))
Вічний двигун• 20 января в 19:46
Ответ дляПапина дочка
Ви знаєте, чому забрали чоловіка?
220В• 20 января в 19:48
Важ близький - то коханець? Бо не дай Боже до мого коханця зайдуть, то треш, вся країнв гудитиме. Але не зрадник , не втік, не продався, не скурвився, хоча багато хто до вторгнення зневажали його.
Пацелуйнитуда• 20 января в 19:48
Ответ дляДолькиКабана
Бо СБУ просто так до людей не ходить. Значить ніс в пухові добряче
Папина дочка• 20 января в 19:48
Ответ дляВічний двигун
Ви знаєте, чому забрали чоловіка?
Нет, но то что телефон недоступен уже звоночек...
220В• 20 января в 19:49
Та ладно, до сусідки приходили, бо багато тринділа про радощі срср та чекала кацапів. Поговорили, не забирали
220В• 20 января в 19:49
Ответ дляПапина дочка
В сбу і не можна. У підвалах не ловить
Папина дочка• 20 января в 19:50
Ответ для220В
Зневажали за що ?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 января в 19:50
Ответ для220В
На советчице трындила? 😄