Виннипуховна• 20 января 2025
Полгода отношений, помогите понять использует или серйозные планы?
Мужчина разведенный мусульманин 47 лет, двое детей. Женщина 41, в разводе и тоже двое детей. Отношения полгода, встречи дважды в неделю, рестораны и прогулки за его счет. Но за этот период он не познакомил ни с друзьями, ни с детьми, не пригласил в отпуск (хотя ездил с детьми), прячет женщину и приглашает только тогда когда никого нет в доме. Ее детям не передал ничего кроме изредка сладости. Она снимает жилье и работа не стабильная, никогда не поднимал эту тему и не предлагал помочь и тд. В чувствах признается. Помогите понять нормальные ли отношения для такого периода?
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Но признавался в любви все время
Так одно другому не мешает,любит с вами время проводить
Джонсонюк• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Це не моя ситуація, а куми, вона читає відповіді
Та ну ви не скромнічайте))) всі ваші відповіді вас видвють. І НГ сама святкувала.
Джонсонюк• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Чому не можливо?
Та то вже куми проблеми)))) вам то що, ви щастлива заміжня жінка, яка турбується за куму))))
маминаБубочка• 20 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Щось ви не те написали. І афганці, і араби з різних країн є мусульманами.
Наприклад, сирійці, як і афганці є сунітами, це течія ісламу
Вони мусульмани, але афган це не араби
Ну ниче се• 21 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вони мусульмани, але афган це не араби
Це точно, а хто каже , що вони араби?