Виннипуховна• 20 января 2025
Полгода отношений, помогите понять использует или серйозные планы?
Мужчина разведенный мусульманин 47 лет, двое детей. Женщина 41, в разводе и тоже двое детей. Отношения полгода, встречи дважды в неделю, рестораны и прогулки за его счет. Но за этот период он не познакомил ни с друзьями, ни с детьми, не пригласил в отпуск (хотя ездил с детьми), прячет женщину и приглашает только тогда когда никого нет в доме. Ее детям не передал ничего кроме изредка сладости. Она снимает жилье и работа не стабильная, никогда не поднимал эту тему и не предлагал помочь и тд. В чувствах признается. Помогите понять нормальные ли отношения для такого периода?
Шопингмонстр• 20 января 2025
После нестабильной работы и сьемного жилья дальше читать не стоит. Ищем решателя всех проблем и спонсора)
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляНу ниче се
А ви думаєте мусульмани Різдво святкують?
Вы в смысле автор. И да, зависит от страны. Если это Европа и есть официальные выходные, мусульмане просто используют их для встреч с семьей или друзьями. Также как и люди других религий.
Виннипуховна
• 20 января 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Разведенный мусульманин. А теперь идите и почитайте о разводе в исламе. Удачи вам
Подскажите что конкретно вы имеете ввиду, в гугле полно разной инфы
Виннипуховна
• 20 января 2025
Ответ дляНу ниче се
З якої він країни виходець? І де ви зараз живете?
Афган, але з дитинства живе в сша
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Афган, але з дитинства живе в сша
Афганці дуже затяті щодо віри. Він не розлучений. На вас він точно ніколи не одружиться. З сімʼєю може і не живе, але для його родичів і друзів - він одружений
Почитайте, що зараз в тій країні відбувається. Навіть американці не змогли їх цивілізувати
Тут как тут• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Афган, але з дитинства живе в сша
То невже ви в штатах нічого пристойнішого знайти не змогли?
Багиня• 20 января 2025
Короче, автор у вас варианта два: оставить все как есть или задать вопрос напрямую. Прежде чем выбрать вариант #2 хорошо подумайте что будете делать дальше. Готовы ли вы разрывать отношения если все ваши сомнения подтвердятся.
Потому как мое мнение- это просто потрахушки.
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Поспорю, раз автор с афганцем согласна, то делаю ставку на бескорыстную любовь.
Виннипуховна
• 20 января 2025
Ответ дляТут как тут
Це не моя ситуація, а куми, вона читає відповіді
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
По опыту некоторых знакомых (правда Англия, не Америка)- самые щедрые как раз арабы. Будут и по ресторанам гулять и подарки дарить. Если сравнить со среднестатистическим местным.
Ангелок з ріжками• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Да точно, 5 лет как
А жену за измену камнями забили?
Виннипуховна
• 20 января 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А жену за измену камнями забили?
Жена теж афганка, розлучилась і живе собі
Алгонавт• 20 января 2025
Ответ дляБагиня
Автора по ресторанам вроде водит. Реально повезло короче найти алмаз. Пуштунский.
Шопингмонстр• 20 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Я просто представила разведенного мужчину с 2 детьми, который горит желанием сделать добро для украинской беженки с 2 детьми, съемным жильем и нестабильной работой. Взять на себя все ее проблемы, заботиться, тратиться, вкладываться и развивать отношения
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ні, це неможливо у них.
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Чому не можливо?
Такі традиції, віра, спосіб життя.
В Гуглі почитайте - життя жінок в Афганістані
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Ні, це неможливо у них.
Не знаю как конкретно у афганцев, есть знакомая иранка которая развелась и живет себе сама без проблем. Европейская страна.
Багиня• 20 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Такі традиції, віра, спосіб життя.
Так при чем здесь Афганистан когда место действия США?
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляБагиня
В Ірані трошки інша ситуація. Живе сама - це одне. А зрадила - трошки інше. Його дружина також можливо живе сама. Але це не значить, що вона йому не дружина
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляБагиня
Дуже навіть при чому. Ви не уявляєте , які сильні і непохитні у них традиції. Живу в Європі і бачу це на власні очі
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Чому не можливо?
От ви ж можете все у нього прямо і розпитати. Що і як у них
маминаБубочка• 20 января 2025
Ответ дляБагиня
Афганці не араби, вони мусульмани. До арабів Афганістан не входить
ХвилювАллочка• 20 января 2025
В мене питання, з якого дива він повинен вирішувати фінансові питання жінки і її дітей?
Ну ниче се• 20 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
Щось ви не те написали. І афганці, і араби з різних країн є мусульманами.
Наприклад, сирійці, як і афганці є сунітами, це течія ісламу
ХвилювАллочка• 20 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Вони новий рік не святкують, це не свято
Джонсонюк• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну конечно
Ну це і все, що у вас буде. Якщо в нього в його країні дружина, то ви зрозуміли хто ви. А якщо живе тут і немає дружин, то ви за пів року вже б точно не були прихованою. Іншу зробить дружиною, яку ховати не буде.
Джонсонюк• 20 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Но признавался в любви все время
Ой, не може бути))) мабудь порядний турок, чи араб? ))) Вони це кажуть на ходу всім, повз проходячи.