Снегопадка• 20 января 2025
Вы бы встречались?
Познакомилась на Баду, это в Европе. Мне 44, ему 48. Много общались онлайн ( переписки ), было 2 встречи - пригласил на кофе в ресторан и в бассейн, оплачивал он всё. Я живу с детьми. Дети - подростки, 10 и 14 лет. Он разведен, живёт со взрослым сыном в другом городе, в 100 км от меня. Секса ещё не было. Он пишет, что хочет серьёзные отношения. Зовёт к себе на выходной день на ночь, чтобы приехала к нему автобусом ( 2 часа езды ), а утром обратно. Предлагает поехать в следующем месяце на пару дней отдохнуть, сразу оговорил, что платим всё пополам. Я ему написала, что не могу остаться на ночь, т к на выходных работаю рано утром. Предложила вариант: приехать в субботу в обед к нему, а поздно вечером он меня отвезёт домой в мой город, на что он ответил, что поздно вечером не хочет ехать на авто, типа плохая видимость. Я вот думаю, в чем же заключается серьёзность этих отношений? В том, что он мне написывает целыми днями, как я, как мои дела, уже на работе, уже пришла с работы, и т.д. и ещё, если сразу не отвечаю, то обижается и высказывает)) Пора прекращать, наверное, это всё? Как-то напряжным становится такое общение
Тракторні війська• 20 января 2025
Ну прекращайте
Я вообще не понимаю искать отно ошения за 100 км.
В вашем городе ни одного жениха?
Почемучечка• 20 января 2025
Фігня якась. Я би точно до нього не їхала. Нехай у вашому місці щось орендує для інтимних зустрічей. А ні - то ні
Госпожа_тамагочи• 20 января 2025
Почему не он приедет к вам на выходные? Снимет номер на 2-3 ночи и будете развлекаться.
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ему это предложила. Так он мне сразу скинул ценник отеля и делит пополам. На это я ответила, что не собираюсь платить за секс
Іллюха Перчик• 20 января 2025
В європі всі хотєлки женщіни оплачуються 50 - на 50.Там дураків немає.
Не будь КакСвета• 20 января 2025
Какие милые и хитрые мужики везде суки, то есть Вы 2 часа на автобусе к нему он удовлетворился,выспался а потом Вы 2 часа на автобусе обратно ))) что такое 100 км если он прям так влюблен . Мог приехать забрать. Ну и вот это пополам(((( он типа едет отдыхать тратит как обычно в рамках своего бюджета а секс у него бесплатный ))) хитрожоп однако.
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
У меня был мужчина до него. На 10 лет младше. Он снимал апартаменты сам и не показывал, сколько он оплатил.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Просто він європеєць в якого в європі є житло і громадянство а вона там ніхто - улавлюєте різницю чи потрібно розкладати по пунктах?
Не будь КакСвета• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Скиньте ему скриншот с ценники на вибратор в ответ и вычеркните этого жлоба из своей жизни
Тракторні війська• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Так и что вам не понятно?
Мужик может платить, когда уже влюблен, чтоб быть вместе.
А ему зачем?
Я же говорю - искать кого-то рядом, чтоб без этих напрягов в начале
А ему зачем?
Завжди мало• 20 января 2025
Странный он какой-то, может заманивает Вас к себе для секса втроём, а может и не только. Я бы прекратила с ним общение.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если в 40 лет ума нет, то уже и не будет.
У кого ума нету ?
Пацака-задирака• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Та прям все , ага. Автор нафиг он вам нужен за 100 км ещё и пополамщик, ищите нормального
Наполеон Бонапарт• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Куда делся?
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Я нікого не шукаю.
Полуничка• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Автор , у меня испанец в Киев мотался , пока я убедилась с ним тодос
Мне 50,ему 45 , поженились , никакого пополам нет
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Приехала женщина в европу - в европе никого не знает и ничего не имеет - и хочет устанавливать свои правила - вы серьезно?
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Я также так думаю. Тем более старше меня
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляПолуничка
Мабуть якийсь старенький дядько.
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Куда делся?
Мы с ним больше года общались. Сейчас в ссоре
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2025
мне кажется такое расстояние уже заведомо проблемные отношения. И даже не про этого кадра речь. Он под ’серьезными’ понимает регулярный секс и отсутствие измен (эксклюзив). Это правда - все.
Искать стоит рядом, чтобы не было торгов кто к кому едет, постепенно влюбляя в себя человека уже не будет стоять вопрос кто что оплачивает и кто за кем заезжает. На старте ожидать это от практически чужого левого мужика - наивно
Полуничка• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Нормальна , я установила правила со мной так , или никак
Вот только на работу вышла , учила язык 2 года
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Сташе меня.Вам 44 ему 48 лет.Вы в европе никто.А он всегда там жил.Имеет гражданство,дом и связи,знает язык.Вы что хотели,кого хотели найти?
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляПолуничка
И не показывал же, сколько он потратил денег на перелёты?
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляПолуничка
Що ти розказуєш
які правила ти встановила
кому?
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2025
Ответ дляПолуничка
вот тут вообще фантастишь. То есть испанец не нашел у себя в стране 40-калетнюю испанку и аж рванул за женщиной старше в Украину. Офигеть. Всегда с интересом рассматриваю такие пары
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Мабуть якийсь старенький дядько.
Так возраст написали