Теща дочки• 26 января в 11:39
Серьезные отношения он не рассматривает?
Добрый день. С мужчиной вместе уже пол года. Он в разводе, детей нет. Относительно недавно я переехала в другой город. Он приезжает ко мне или бывает я езжу к нему. Все вроде бы хорошо в наших отношениях, но..У меня есть ребенок, ему 7 лет и за все время мужчина не интересовался что да как. Знакомится с ребенком желания у него тоже нет, хотя говорит что хотел бы жить вместе. Мне 30, мужчине 38.
175см55кг19лет (она)• 26 января в 11:42
Ну это нормально, это чужой ему ребенок. Насторожила бы непонятная любовь к чужому ребенку
Ламборджини• 26 января в 11:42
Он не знает , как вести себя с ребёнком. Нет такого опыта. Вы ему может и интересны, но ребёнок нет.
Ворожу на каві• 26 января в 11:42
думаю вы правы. Мой опыт - познакомилась на НГ с мужчиной, начали встречаться и он сам через месяц спросил, можно я приеду ’поболеть’ на соревнования к твоему сыну? познакомила их, через год поженились.
из желе я• 26 января в 11:43
Не ваш мужчина. Тратите время зря, он не принимает вашего ребенка.
Кина не будет, автор.
Для меня важно отношение к моему ребенку, а если ему пофиг, то зачем он мне нужен.
Он изначально знал, что у вас есть ребенок. А ставить штаны на первое место. Нет, это не для меня. За штанами бежать, ставя ребенка на второй план? Пошел он на …
Кина не будет, автор.
Теща дочки
• 26 января в 11:44
Ответ дляЛамборджини
Он знает, как вести себя с детьми. У бывшей его жены был сын.
младокошкина• 26 января в 11:45
Ответ дляТеща дочки
То зачем он вам? Последний мужик на земле?
Ні грама• 26 января в 11:45
Йому байдуже на ту дитину, нічого серйозного не планує, в вуха може лити, що завгодно, ви тимчасовий унітаз для зливу сперми, як надоїсте або краще підвернеться варіант, вас тупо заблокує і зникне
из желе я• 26 января в 11:48
Ответ дляТеща дочки
Он, не хочет с вами иметь серьезные отношения. Для любящего мужчины ребенок не помеха.
из желе я• 26 января в 11:48
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это не нормально.
Всміхайлик• 26 января в 11:49
У меня муж новый -нейтрально к ребенку от первого брака.
Всеравно осенью в колледж
Я ради ребенка не живу
Всеравно осенью в колледж
Я ради ребенка не живу
Всміхайлик• 26 января в 11:51
Ответ дляиз желе я
Помеха еще и какая , и тут совместная жизнь .
У меня был мужчина с ребенком -не захотела ( сложный подросток )
из желе я• 26 января в 11:52
Ответ дляВсміхайлик
Всеравно осенью в колледж
Я ради ребенка не живу
Всеравно осенью в колледж
Я ради ребенка не живу
А ради чего Вы живете? Ради штанов рядом и своего удовольствия?
И есть еще такие мамы, которые меняют родного ребенка на штаны и секс? 🤦♀️
Сегодня он рядом, а завтра Вы одна.
Вот тогда Вы и вспомните о наличии ребенка.
Сегодня он рядом, а завтра Вы одна.
Ответ дляВсміхайлик
Ну может то вы так любили и хотели жить вместе, у меня младший бывает с такими выебон@ми, муж все выдержал, берет как своего сына, потому что знает если станет выбор он или сын, то все очевидно
Всміхайлик• 26 января в 12:12
Ответ дляиз желе я
Сегодня он рядом, а завтра Вы одна.
Ради себя я живу .
У ребенка комфортная нормальная жизнь , доступ к хорошему образованию , отличная школа
И в 15 лет у детей свои интересы
Если вас нравится быть -жертвой ок
Мне хочется хорошей жизни и нейтральная позиция -отличная
Отец у ребенка есть
И в 15 лет у детей свои интересы
Если вас нравится быть -жертвой ок
Отец у ребенка есть
Всміхайлик• 26 января в 12:16
Ответ дляalisarich
Я на безусловно любила , но ребенок к него сложный , подросток на максималках
Моя жизнь с мужчинами из составляющих , критической оказался его сынок
6 лет прошло , из мальчика -проблему превратился в юношу .
Всміхайлик• 26 января в 12:18
Ответ дляиз желе я
Сегодня он рядом, а завтра Вы одна.
+ цель ради ребенка -хромает.
В 38 я ему уже точно не нужна буду ( студент ) , что делать тогда ?
Рожать ? Или отложить свою жизнь до 38
Меня много• 26 января в 12:21
Знаете, я его понимаю. Если бы у моего мужа на момент нашего знакомства тоже был ребенок, я бы не горела желанием с ним знакомиться. Даже так. На момент нашего знакомства будущий муж временно присматривал за племянником. Так вот, я не хотела категорически с этим племянником проводить время. Мне просто не интересно с чужими детьми. Так сказала.
Может ваш мужчина такой же как я? Я не говорю что это хорошо. И не говорю что плохо. Вы должны для себя решить приемлемы такие отношения для вашей семьи или нет. Может ему нужно больше времени чтобы принять вашего ребенка. А может он так и не сможет быть отчимом. В любом случае как по мне полгода это ещё совсем маленький срок. Он не вредит ребенку, вам хорошо вместе. Я бы не спешила рубить с плеча
Мядуза аля моргонер• 26 января в 12:23
Автор, а вы сама серьезные отношения рассматриваете?
’ С мужчиной вместе уже пол года... Относительно недавно я переехала в другой город’...
Теща дочки
• 26 января в 12:27
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, я рассматриваю. Решение о моем переезде мы приняли вместе.
Бутерброд з ікрою• 26 января в 12:28
Цей чоловік така мямля. І з дитиною знайомитися не хоче, і покинути жінку не хоче. Все чекає, коли ситуація сама розсмокчеться.
Диви яка я пава!• 26 января в 12:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет,просто его все устраивает
Это автору что-то не нравится
ЗаведУющая• 26 января в 13:28
Ответ дляТеща дочки
С мужчиной приняли вместе решение? Вы к нему переехали? Он вас содержит? В чем именно состояло его участие в принятии решения ?
Сказал- да, молодец,хорошо придумала?
В чем для вас проблема спросить у него самой?
Сказал- да, молодец,хорошо придумала?
Милота• 26 января в 14:19
Ответ дляВсміхайлик
+ цель ради ребенка -хромает.
Рожать ? Или отложить свою жизнь до 38
А вам самой не хотелось бы чтобы они были ближе? Душевно бы не было приятнее? И когда видите допустим пары где второй муж тепло к ребенку, что чувствуете?
Милота• 26 января в 14:22
Автор, по моему опыту дело труба. Не тратьте время если хочет семью. Те, кто хочет то сразу готовы и знакомиться и сближаться. Я если что тоже недавно по той же причине отношения разорвала. Я знаю какие яблоки нужны мне, и если у него их нет 🤷♀️
Всміхайлик• 26 января в 18:10
Ответ дляТеща дочки
А вы бюджет и как хотите жить -проговорили
У меня муж спортсмен , я кондитер
Год прошло , я стала на йогу ходить, он перестал бояться торт
У меня муж спортсмен , я кондитер
Гореотума• 26 января в 19:55
Ответ дляиз желе я
Это не нормально.
Ні, це якраз таки нормально, ніхто в адекваті не буде сприймати чужу дитину, нормально ставитись так, але любити ні, інакше людина повний неадекват
Гореотума• 26 января в 19:57
Ответ дляиз желе я
Сегодня он рядом, а завтра Вы одна.
Ставити дітей на перше місце це не є нормою і адекватним
Гореотума• 26 января в 19:58
Ответ дляalisarich
Він буде неадекватним? В сторону сина?