Бутерброд и я• 09 февраля 2025

Сложно понять мужчину

Нам 40+, он на 5 лет старше. Познакомились на СЗ около 5 месяцев назад. Живём в соседних городах, поэтому встречи 1 раз в неделю, ходим, гуляем, в будни созвонимся или списываемся. За все время только на прощанье поцелуй в щеку, даже за руку взять никаких попыток. Женат не был, детей нет, жилье съёмное, есть машина.По сторисам из соцсетей были отношения с женщинами с детьми. Заливает, что мечтает о семье, пытается познакомиться с моими детьми. Чем дальше, тем мне он более кажется "странным" или это норм?
Зоряний Шлях• 09 февраля 2025
А куда спешить? Еще вечность впереди.
Смурфик• 09 февраля 2025
Импотент, педофил, альфонс....
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
5 місяців катається щоб поцілувати в щічку в 40 років? Це більше ніж дивно
Дама_с_караваем• 09 февраля 2025
Импотент скорее всего
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Вже прагне знайомства з дітьми ще не знаючи навіть вас.
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСмурфик
Импотент, педофил, альфонс....
Вот почему-то именно эти определения у меня и всплывают периодически
Смурфик• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не зря вам подсознание сигнализирует, ищите другого.
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ще й житло знімає. Якби все залишив перші дружині, це було б зрозуміло. Чого в сорок в нього немає житла?
Наизнанку• 09 февраля 2025
ну он же вам не нравится, нафига вы с ним встречаетесь вот мне интересно?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
В этом и вопрос... В подобных темах пишут стеснительный, пытается узнать, отношения по Статье, но уже столько времени? дружеских отношений мне и так хватает.
Сиреневая цапля• 09 февраля 2025
Может маменькин сыночек и ищет мамочку, они обычно так и ведут себя
Стрекозей• 09 февраля 2025
Считаю, что если уже на этом этапе у вас есть сомнения - ищите другого. Дискомфорт изначально, так не должно быть
Отношения должны окрылять, давать энергию, силу к жизни, а у вас подозрения и сомнения
Зачем?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Каже, що житло треба під родину покупати і був період у житті коли змінював роботу і працював у різних місцях
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Нравится и непонятное поведение - это разные вещи
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
В 16 так, може бути сором´язливим але йому 40 + автор. В такому віці соромитись зайнятись сексом з жінкою це або діагноз або він гей.
Стрекозей• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Съемное жильё это реалии многих людей, не вижу в этом ничего предосудительного
Ведь вы понимаете насколько тяжело сейчас купить жильё?
Как можно по этому признаку оценивать человека?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСтрекозей
Зачем?
Сначала было все как у вас написано, но время идёт, а движения никакого и то что было, начинает перечеркиваться сомнениями
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Бреше. Голий, босий у вінку.
Стрекозей• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Сомнения это плохо
Вы должны быть уверенны
Будьте сильной женщиной, примите решение либо за него либо за себя
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я розумію на скільки це тяжко. Саме тому, бо я його купувала двічі. Він не купував взагалі ніколи, з огляду на те що його немає. Я жінка. Це дорослий чоловік, якому немає куди привести родину. Це характеризує його.
Сиренькая• 09 февраля 2025
А плани в нього які? Що далі, скільки ще ви будете отак гуляти. В гості до себе додому запрошував, з друзями знайомив, з батьками, родичами? Що каже, чи будете разом жити, де, коли?
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСтрекозей
При этом утверждать, что для семьи он готов купить это жилье?
Ну шо не так?• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Автор, он наш или иностранец?
Кнопкотиць• 09 февраля 2025
Ответ дляСмурфик
Импотент, педофил, альфонс....
А почему альфонс?
Ну шо не так?• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Возьмёт кредит и купит там, где осядет с семьёй. А сейчас, действительно, может и нет смысла этого делать.
Кнопкотиць• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Это просто слова..
Сон і дрімота• 09 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
А кредит на автора оформить.
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляСиренькая
З друзьями познакомив, ’до себе’ це більше: приїжджай до мене, погуляємо по місту, а назад я тебе відвезу.
автор Бутерброд и я • 09 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Автор, он наш или иностранец?
Наш
Ну шо не так?• 09 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Наш
Тогда странный