Снегопадка• 20 января 2025
Вы бы встречались?
Познакомилась на Баду, это в Европе. Мне 44, ему 48. Много общались онлайн ( переписки ), было 2 встречи - пригласил на кофе в ресторан и в бассейн, оплачивал он всё. Я живу с детьми. Дети - подростки, 10 и 14 лет. Он разведен, живёт со взрослым сыном в другом городе, в 100 км от меня. Секса ещё не было. Он пишет, что хочет серьёзные отношения. Зовёт к себе на выходной день на ночь, чтобы приехала к нему автобусом ( 2 часа езды ), а утром обратно. Предлагает поехать в следующем месяце на пару дней отдохнуть, сразу оговорил, что платим всё пополам. Я ему написала, что не могу остаться на ночь, т к на выходных работаю рано утром. Предложила вариант: приехать в субботу в обед к нему, а поздно вечером он меня отвезёт домой в мой город, на что он ответил, что поздно вечером не хочет ехать на авто, типа плохая видимость. Я вот думаю, в чем же заключается серьёзность этих отношений? В том, что он мне написывает целыми днями, как я, как мои дела, уже на работе, уже пришла с работы, и т.д. и ещё, если сразу не отвечаю, то обижается и высказывает)) Пора прекращать, наверное, это всё? Как-то напряжным становится такое общение
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вот тут вообще фантастишь. То есть испанец не нашел у себя в стране 40-калетнюю испанку и аж рванул за женщиной старше в Украину. Офигеть. Всегда с интересом рассматриваю такие пары
Теж шокований
Удальонка• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
В європі всі хотєлки женщіни оплачуються 50 - на 50.Там дураків немає.
Там наше понавиїхавше зараз сидить, а воно вважає, що йому винні, тому дураки все ж знаходяться, але це тимчасово
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
Він може зіграти роль дурачка і заливати їй у вуха багато чого про те,як буде все чудово,але на ділі як буде це зовсім інша історія.
Удальонка• 20 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Скиньте ему скриншот с ценники на вибратор в ответ и вычеркните этого жлоба из своей жизни
У наших бидлобаб чомусь думка, що їх повинні утримувати, з якого дива?
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
Просто люди зараз прогнили настільки,що між ними немає і не може бути ніяких почуттів.Просто здебільшого самий тупий розрахунок.Які там можуть бути відносини.Одне одного намагаються обманути або якось використати ось і всі сучасні історії кохання.Але авторці потрібно розуміти те що вона там ніхто а той чоловік там хтось.Ось це головна суть цієї історії.
Удальонка• 20 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если в 40 лет ума нет, то уже и не будет.
Навіщо ображати автора?
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
Навіщо ображати автора?
Я теж не розумію для чого ці образи такі прямі.Мабуть тому що всякі бувають люди.
Удальонка• 20 января 2025
Ответ дляПацака-задирака
Та прям все , ага. Автор нафиг он вам нужен за 100 км ещё и пополамщик, ищите нормального
Так він якраз і є нормальний, він же не за рахунок автора хоче все організовувати
Фрау Донна Роза• 20 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Какие милые и хитрые мужики везде суки, то есть Вы 2 часа на автобусе к нему он удовлетворился,выспался а потом Вы 2 часа на автобусе обратно ))) что такое 100 км если он прям так влюблен . Мог приехать забрать. Ну и вот это пополам(((( он типа едет отдыхать тратит как обычно в рамках своего бюджета а секс у него бесплатный ))) хитрожоп однако.
Ко мне ездил за 100 км туда и назад просто поужинать в рестике, а этот ради секса не в состоянии напрячься
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
В даному випадку це авторці потрібно від нього набагато більше ні ж йому від неї.Але дівчатка з форуму говорять що все це фігня і що він має до неї їхати і все для неї робити,як той самий славнозвісний Білий Принц.
Не будь КакСвета• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
Причем тут содержат но мужчина ж должен быть мужчиной правда никто не говорит о содержит, но простите на потрахушки скидываться))) пусть шмару себе снимет , а то хитрый
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Что мне надо от него намного больше?
Наполеон Бонапарт• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
У кого ума нету ?
А вас почему это так заинтересовало?
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Хто з низ двох знаходиться в даній історії в положенні нищому?Автор даного запитання яка приїхала в чужу країну чи автор,який є хазяїном в тій країні?
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Что мне надо от него намного больше?
Якщо вам від нього нічого не потрібно.То забийте болт.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
Навіщо ображати автора?
А почему вы об авторе подумали? А не о женихе?
Снегопадка
• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Для замужества я никого тут не ищу. Искала любовника и всё
Удальонка• 20 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А про кого ще при подібних питаннях??
Наполеон Бонапарт• 20 января 2025
Ответ дляУдальонка
А про кого ще при подібних питаннях??
Вот видите, вывод сам напрашивается. Но заметьте, я никого не оскорбляла и ни на кого пальцем не показывала. Вы сами так решили
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляСнегопадка
А,якщо ви просто шукаєте з ким потрахатись і не розглядаєте що б це трахання привело ло того,що б ви якимось чином там змогли адаптуватись чи приписатись чи здобути громадянство,якщо ваша остаточна ціль - секс (що дуже дивно чути від жінки,жінки як правило шукають вигоду і перспективу).Ну якщо ви цього всього не шукаєте.То шукайте секс десь ближче біля себе.Я б теж далі за границі мого міста не їздив би за секс партнеркою.
Вельшановна• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Але я мало вірю бо знаю яка психологія в жінок.Ви не можете просто так довго трахатись.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляВельшановна
Удалено администрацией...
Бо я тут для того що б наладити ваші відносини між вами і вашим чоловіком.І що б зробити ваші відносини міцнішими.Я для вас стараюся і прошу не дорого.
Вельшановна• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Вы даже не подозреваете, насколько Вы правы. Единственный раз.
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляВельшановна
Будьте счастливы
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляPmB
Да , серьезно!
Музчина, чего вы так всполошились?
Ми вже розібрались.Вона шукає собі тільки коханця.Її не цікавить що б якимось чином там заякоритись, типу отримати чоловіка європейця що б самій отримати європейський паспорт чи оселитися в його будинку що б жити там безкоштовно.Її це не цікавить, вона шукає тільки секс.Тому я розібравшись з нею порадив шукати собі коханця десь в межах її міста.Навіщо їздити кудись далеко за сексом, його і під носом валом.Ніяких конфліктних ситуацій я тут не побачив.Все по дружньому розібрали з усім погодились.Пожали одне одному руки
.
Госпожа_тамагочи• 20 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Вы явно никогда не были в Европе
Іллюха Перчик• 20 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы явно никогда не были в Европе
Здравствуйте. Доброго Вечера. Так расскажите мне как по вашему мнению там обстоят дела, если я ничего не знаю. Поведайте вашу правду.