ВсеПроВсехЗнаю• 21 января 2025
Можно ли еще подать на стол холодец с нового года?
Приезжает свекровь
ДолькиКабана• 21 января 2025
Ниночка ты что ли ? У меня в студенчестве девочка соседка по комнате была , та ела все на старый новый год что на новый год готовила 😎, особенно ее шуба меня пугала , но жива и даже здорова , я хз , может с детства приучили , мы уже шутили над ней что она как медведь , ест ферментированное 🤣
Сусідка зверху• 21 января 2025
Отрежьте кусок и съешьте, если с вами будет все ок - можно подавать
Стріляний птах• 21 января 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я два заморозила і числа 10-го розморозила, прокип´ятила 2-3 хвилини і знов розлила. Звичайний холодець.
Я думала що тема відстій, а тут знаходжу відповідь що робити холодцем, який маю в морозилці.
Я його туди закинула, думала може кашу чи суп на ньому зварю. А його виявляється, можна знову на холодець перетворити.
Може желатином підстрахуватися?
ГонУрова дівка• 21 января 2025
Ну вот зачееемм?
Оставьте на следующий НГ, что за расточительство.
Анти-анонім• 21 января 2025
Хочется верить, что и вам достанется такая же ’чудесная’ невестка в будущем.
Наполеон Бонапарт• 21 января 2025
Ответ дляСтріляний птах
Може желатином підстрахуватися?
Я не підстраховувалась)