короткопамятна• 25 декабря 2024

Вы подарки новогодние родителям дарите сегодня (25) или 31 декабря?

Сегодня собираем застолье вечером, думаю когда дарить подарки?
Божий одуванчик• 25 декабря 2024
БершкомангоЗар• 25 декабря 2024
На НГ
Пополняю_Карму• 25 декабря 2024
А раньше вы когда дарили?
автор короткопамятна • 25 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А раньше вы когда дарили?
31, но и 25 никто не праздновал же раньше. Читаю что в сша и Европе все дарят на Рождество 24 вечером или 25 утром, а на 31 никто ничего не дарит, просто вечеринка и фейверк
Слава Українi• 25 декабря 2024
Сегодня надо, по-европейски!
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2024
Ну если подарки новогодние, то 31, если рождественские, то сегодня.
Были пару раз ситуации, когда встречались за несколько дней до праздников и менялись подарками, но открывали их уже в праздник.
автор короткопамятна • 25 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Сегодня надо, по-европейски!
Сегодня не было возможности встретится, встречаемся завтра. А вы сегодня дарили? На 31 тоже будете втооой дарить подарок или только один 24?
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Так 7 же праздновали. Или вы раньше новогодние подарки дарили 6-7 января?
Слава Українi• 25 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Я праздную 31 новый год и 7 Рождество. Дарю подарки только на нг.
автор короткопамятна • 25 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну я не знаю, 25 воспринимается для меня как Новый год по фильмам, я думала это больше к новому году. А так 6 января или 7 мы тоже собираемся,
Нашли в капусте• 25 декабря 2024
Родителям до этого купила получили они из раньше.
С мужем и его родителями вот сейчас обменялись подарками, но вот нг не празднуют
Джавеліна• 25 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
Так и дарите сейчас, а 31 просто вечеринка и фейерверк! Главное - про фейерверк не забудьте! Раз уж в самой Европе так делают, то и вам обязательно надо тоже!
Непонятно• 25 декабря 2024
31го, 25 не праздную
Непонятно• 25 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
в рашке сейчас что-то зачастили на почтах и в банках с фейверками...празднуют уже
Завжди недо...• 25 декабря 2024
И сегодня, и 1
Там-тарарам• 25 декабря 2024
7 січня. Несемо вечерю
dulenok• 25 декабря 2024
Все подарки всем дарим 31 утром. На Рождество что то символическое
ХаДиДиШь• 25 декабря 2024
Спасибо создателю за этих людей🙏
Пліткарка• 25 декабря 2024
Нічого, даруємо тільки на Миколая
ВундерКИНГ• 25 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
А почему именно США и Европа ? Почему по китайскому календарю не праздновать и дарить подарки ?
Купи слона• 25 декабря 2024
Только НГ, на Рождество просто семейный ужин
всемВсёИмного• 25 декабря 2024
Яка ваша справа, хто коли дарує подарунки?!) Це чужі родини, інші традиції, інші стосунки. Що Вам до того?
Мост_Устал• 25 декабря 2024
Вчора вечеряли у батьків
Вчора і привітали
Анонім-ка• 25 декабря 2024
У мене подарунок із купи маленьких дрібничок - тому його можна сміливо ділити на дві частини. Вчора їздила до мами, подарувала ювелірну та харчову частину - прикрасу та штолен, ще ялинку їй привезла, кутю, узвар.
А на новий рік будуть домашні капці, косметичний корейський набір, та величезна купа посуду (звучить як фігня якась, да, але посуд вона сама просила)
Язвочка• 25 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Нічого, даруємо тільки на Миколая
І ми на Миколая.
Язвочка• 25 декабря 2024
На Миколая вже все подарували.
30 мама з бабусею їдуть в Східницю на 21 день.
Ряженка• 25 декабря 2024
Новогодний - на НГ.
31 или 1
Ребенку сладости были на ДСН 6.
Для него самого уже праздники по григорианскому календарю, тогда и ждет и я не навязываю ему свои даты, к которым привыкла.
Телячі ніжноСті• 25 декабря 2024
Сегодня. Подарки уже лежат под елочкой. Сначала будем праздновать Рождество, потом разворачивать подарки.
Как_б_не_так• 25 декабря 2024
Купили маме два подарка
Один отдали вчера, второй -31
автор короткопамятна • 25 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Нічого, даруємо тільки на Миколая
В смысле? На Мыколая принято дарить детям, родителям не дарят ничего