Света С Приветом• 21 января 2025
Как думаете, я с таким подходом правда останусь одна?
Мне 30 лет, никогда не была замужем.
Просто потому что ни один мужчина не любил меня по-настоящему.
Один бросил при проблемах, другой постоянно был в поиске ‘той самой’ (несмотря на то, что встречался со мной), третий грубил и оскорблял, четвертый просто был равнодушен и говорил прямо, что есть я или нет ему пофигу.
Еще один жлобился на меня, подарки дарил самые дешевые и с насмешкой.
Как за одного из таких можно выйти замуж и родить ребенка? Зачем? Чтобы потом мучаться уже с ребенком?
Но с другой стороны- страшно, что уже 30 лет и нету никого по сути
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
У меня сейчас именно так, но я считаю наши отношения партнерски честными. Разные периоды были. Нет, я не о пополамщиках. Если надо объяснять, то не надо объяснять. Похоже, вы теоретик, а я практик. Удалюсь, не тот уровень дискуссии. Удачи вам.
Спасибо, но практика отношений со жлобом, не способным и не желающим обеспечивать, неинтересна, честно 🤷
Прилипало
• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Для того щоб звикнути, треба спочатку повестись. На щось. А що у автора? Крім того, що колеги тікають від неї і матюкають через запрошення на каву, чоловіки витирають ноги, в 30 років жодний не закохався
То там не зовнішності, ні характеру, ні вдачі, ні самовираження
И что вы мне предлагаете делать? Повеситься?
Вакцениро Вона• 21 января 2025
Объективно ваш подход правильный, поверьте с теми кого вы отписали, вы будете себя еще более убогой чувствовать . Перестаньте зацикливаться на поиске отношений -у вас еще куча времени впереди
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Нет конечно. Жить сместив акцент с мужика на ....себя или другие сферы жизни.
Ворую вкусняшки• 21 января 2025
В 30 років ще молода дівчина, тим більше якщо працює в хорошій компанії на гарній посаді. Починайте працювати над собою: навчання, кар´єра, легенький спорт чи танці, цікаві книжки, театр, виставки, насолоджуйтеся життям і ставайте кращою версією себе. І чоловік знайдеться.
Xвостокрутелка• 21 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Понятие нормального относительное)
Это понятно, но есть скажем так откровенные косяки, типа бабники или жмоты. Вот подруга любитель бабников, ну понятно, что отношения не складываются
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Зачем женщине с деньгами и карьерой мужчина? Чтобы что?
Если она и так себя сама обеспечивает и тд
Байрактарна• 21 января 2025
Не бойтесь и не спешите.Но,если честно,сейчас нормального мужчину очень сложно найти,учитывая войну,я больше советовала бы заграницей искать.Так,оглядываюсь вокруг и плакать хочется,особенно если представить,что в сорок надо выходить замуж.Смотрите обязательно на родителей,потом большинство мужчин становятся как папа,чтобы любил животных,уважительно отзывался о маме и бывших женщинах,был хоть немного щедрым и ни в коем случае не пополамщ ком.И улучшайте внешний вид,мужчины любят глазами,чтоб возможность выбора была больше
Регионщица• 21 января 2025
Хай бог милує від таких вилупків
І ясно, що не треба їх взагалі розглядати для відносин.
Але вам треба для себе зрозуміти, чому такі вилупки взагалі мають доступ до такої дамочки як ви. Проробити свої особливості, які змушують з ними спілкуватися, аби не вляпатися в майбутньому
І ясно, що не треба їх взагалі розглядати для відносин. Але вам треба для себе зрозуміти, чому такі вилупки взагалі мають доступ до такої дамочки як ви. Проробити свої особливості, які змушують з ними спілкуватися, аби не вляпатися в майбутньому
Ворую вкусняшки• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
По вашому, чоловік потрібен лише жебрачці, яка за борошно @беться і хліба просить?
Намазюкана нішою• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Так это как? Вываливает сиськи и трахает всех кого видит?
Бывает и такое)
А вот если она матерится как сапожник, тычет в глаза наигранной якобы сексуальностью и в каждом мужике видит сексуальный объект?
Xвостокрутелка• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Они проявляли инициативу
Я никого не трогала первая
Ну и потом отвечала
Все
Я никого не трогала первая
Ну и потом отвечала
Все
Выбирайте сами. Проявляйте симпатию и ждите ответную инициативу. У меня все нормальные были, но я сама выбирала и потом скажем так, флиртовала и просто стремилась понравиться, что б начал ухаживать или сразу взаимные чувства. А если б встречалась только с теми , кто сам инициативу проявлял, то кто знает что было б. Мужа я тоже сама выбрала и решила, что это мой муж будущий и встречу подстроила
Намазюкана нішою• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
А женщина интересна тому, кого считает просто кошельком?
Айпишница• 21 января 2025
А я розглядаю думку « який товар , такий і покупець». Треба тверезо дивитися на ситуацію . Якщо ви дійсно хочете сімʼю , то чоловіка вибирайте достойного собі. Розглядайте варіанти з чим ви можете змиритися, а з чим ні. На що ви зможете вплинути, а на що ні. Ідеальних нема. Погода в домі більшість від жінки залежить.. і часто не в дуже гарних батьків, дуже гарні діти.
Прилипало
• 21 января 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Хорошо, а как ее показывать то, эту симпатию?
Если все вокруг думают, что я общаюсь просто по-дружески
Послушная• 21 января 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Я так рада, что мои поиски спутника жизни пришлись на голодное студенчество 90-х, когда все выживали, как могли, и я выбрала себе мужа по моральным качествам, а не по финансово-щедротным
Послушная• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Выбирать из наличия
Послушная• 21 января 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Нет, после 30-ти время идёт намного быстрее
Доктор Варвар• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Вы даже не поняли, что сейчас я живу на содержании мужа )
Мне все равно что вам там интересна
Послушная• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Для любви, дружбы и секса
Доктор Варвар• 21 января 2025
Ответ дляПослушная
Аналогично. Но потенциал лучших парней всегда заметен. Может не понятен, но на уровне интуиции это ощущается. И вокруг таких парней всегда много заинтересованных девчонок, самых классных. Я думаю, вы выбрали, потому что могли себе позволить выбирать.
Байрактарна• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Выбирать самой хахаа))
Ну выберу я. Подходила к коллеге (приятный мужчина, неженатый) звала на кофе.
Он сначала подумал, что я шучу, а потом послал так, что я еще полчаса в туалете плакала
Выбрала)))
Поработайте над своей самооценкой у психолога.Конечно,так звать на кофе первой крайне нежелательно.Вы этим снижает себе цену со старта
_Злата Ibra_• 21 января 2025
Мне 28. Одна, наоборот поняла, что так и хочу прожить. Отношения, семья не для меня. Не хочется уступать, прогибаться, жить с кем-то, детей никогда не хотела, а почти все хотят детей рано или поздно, так зачем отнимать время у человека. Так же быстро теряю интерес к одному мужчине, для отношений это не подходит. И даже если сначала все хорошо, все равно потом мужчина начинает себя проявлять как-то и портить все. Не хочу влюбляться тоже. В молодости хотела отношений, всякой романтики и тд. Сейчас и этого не хочу. Поняла, что одной лучше. Опыт большой. За 12 лет общения с мужчинами
Рожева юбка• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Спочатку пропоную читати. Спробуйте знайти іноземця. Вони зовсім не такі вимогливі, як українці. І швидко закохуються
Рожева юбка• 21 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Коли ви в останній раз ходили в театр чи на виставки і бачили там хоч одного самотнього ( одного ) чоловіка віком 30-40 років?
Весела моль• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Вы можете потренироваться со мной , проявлять симпатию,внимание , заботу ,я мужчина ,ну как попробуем?
Ответ дляПрилипало
Выбирать самой хахаа))
Выбрала)))
на роботі робота, краще не знайомитись з колегами, бо боком вилізуть тіф стосунки
Реанимация• 21 января 2025
Ответ длямульти1
кожен день тема про уродів з СЗ, винувата автор
так мені вже просто шкода жінок, думають , що в них причини, скативаються до ролі такої собі жертви, скільки вони сил та грошей тратять на зовнішність, спорт, косметологів, психологів та ін. щоб стати тою щоб нарешті притягнувся той самий..це просто маркетинговий хід, а на чоловіків ніяк не впливає