Кашпо• 04 января в 19:00
Мое подвешенное состояние просто убивает, нужен совет
замужем, ребенок, вроде нормально живем, все как у всех, понравился один мужчина, он начал флиртовать, я как дикая замужняя и давно забывшая как это бывает растаяла, накрутила себя, намечтала. Он видел мою обручалку, его это не останавливало. Он без кольца, в браке/нет не знаю. Был только флирт, обменялись телефонами, он сказал: напишешь мне. Моя гордость и уважение к мужу не позволяют это сделать. Если я напишу будет открыто понятно, что я запала и будет развитие событий дальше. Я понимаю, что у меня семья, мне наверное вот это все не надо, но головой перестаю думать и есть соблазн написать и в омут с головой. Как-то так. А как бы поступили вы?
Крапипопка• 04 января в 19:02
Я замужем со мной уже куча мужиков перефлиртовала, многие сами женатые, просто им скучно. О вас уже и забыли, а вы все страдаете писать или нет.))
verschwommenheit• 04 января в 19:04
Ответ дляКрапипопка
я ей сделаю кофе и Вам тоже!
Крапипопка• 04 января в 19:04
Ответ дляКашпо
Может и так, как это осознать и не фантазировать?
Мозгом, если мужчина хочет отношений, он их добивается.)
Пополняю_Карму• 04 января в 19:06
Ответ дляverschwommenheit
я ей сделаю кофе и Вам тоже!
И мне, с молоком, без сахара
Гарнюнька• 04 января в 19:06
Я не замужем, но если бы автор была на вашем месте то муж мне бы был дороже чем секс на 5 минут.
Для меня лично семья дороже.
verschwommenheit• 04 января в 19:07
Ответ дляПополняю_Карму
И мне, с молоком, без сахара
Будет выполнено!
Кашпо
• 04 января в 19:10
Ответ дляВ курсі діла
У вас плохой муж, в браке все ужасно?
муж нормальный, собственно поэтому не понимаю себя, что происходит, такое впервые. Обычно посмеялись поулыбались и разошлись. В этот раз меня очень задело, он реально мне понравился, я злюсь на себя, но не могу совладать
В курсі діла• 04 января в 19:12
Ответ дляКашпо
Это либо начало конца вашей семьи, о чем впоследствии пожалеете, либо мозги встанут на место. Вы не из тех, кто спокойно может ходить налево и менять мужей, для вас все более драматично произойдет. Включайте мозги пока не поздно
Потребую апгрейду• 04 января в 19:13
Ответ дляКашпо
Просто з чоловіком уже немає цієї інтриги, тому то і зачепило. А ще кожній жінці приємна увага сторонніх чоловіків. В мене була подібна ситуація. Хлопець дав візитку, але я не писала і не дзвонила
Кашпо
• 04 января в 19:14
Ответ дляВ курсі діла
Включаю, не пишу, но как дура смотрю статус в сети, зачем? И постоянно проматываю в голове, что сказал, как посмотрел, обнял. Ну а при встрече я вообще не я. Это не возможно обьяснить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января в 19:16
Ответ дляКашпо
Вам просто стало скучно в браке. Но если закрутите с этим мужиком, то будете жалеть. Зачем рисковать браком ради мужика,который вас не ценит. Вот это его , позвонишь,, о многом говорит, вы для него одна из многих
Вільний митець• 04 января в 19:17
Цікавить лише одне на що це Вам? Чи справді все так добре. Моя думка, що вам не коханець тркба а усвідовити ситуацію в родині і щось змінити.
Гарнюнька• 04 января в 19:17
Ответ дляКашпо
Может Вам с мужем поехать куда-то вдвоем и там выпустить пар? Вашим отношениям не хватает огня. Все приелось, так бывает. Нужно просто немного отдохнуть и внести в отношения какой-то новизны и романтики.
Кашпо
• 04 января в 19:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
100% я это умом понимаю, а в душе теплится вот то ’бывают исключения’
Гарнюнька• 04 января в 19:19
Ответ дляКашпо
Сколько Вам лет?
Кашпо
• 04 января в 19:20
Ответ дляГарнюнька
Откровенно, да, романтики не хватает . Но так было всегда. В основном. Почему именно этот и так сильно засел в моей голове?
Кашпо
• 04 января в 19:23
Ответ дляВільний митець
Питання хороше. Уявіть, я навіть не бачу з ним розвитку подій далі ніж секс. А просто секс мені теж ніби й не треба. Чоловіка і сім´ю кидати не збираюсь. Але цей стан просто непередати. Можливо гормони, дуже неочікувано для мене, і боляче, душевно важко
ИМХОля• 04 января в 19:23
Ответ дляКашпо
Ну так организм просит романтики
Вы думали в этом тихом омуте можно всю жизнь сидеть?
Это нормально. Вы живой человек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января в 19:25
Ответ дляКашпо
Нет,это не исключение, вы идеализируете этого мужчину.А ему нужен просто секс. Когда ему надоест он вас бросит с разбитым сердцем, а возможно и с разбитым браком.
Гарнюнька• 04 января в 19:25
Ответ дляКашпо
Создайте романтику с мужем.
Кашпо
• 04 января в 19:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо, немного отрезвляет
Бринзолетта• 04 января в 19:27
Ответ дляКашпо
У вас просто криза середнього віку. Хочеться відчути себе бажаною, що ви ще ого-го, цікаві чоловікам) це нормально) але в омут з головою мабуть не варто)
Вот Она Я• 04 января в 19:29
Ответ дляGvenna
Якщо з поточним чоловіком тягне на блядки, то тре його мінять. Розлучилась і вільна людина. А не оця вся лабуда.
Було б на кого мінять. Оцей ’Напішеш мнє’ явно не варіант надійного мужика. Вже скинув на автора відповідальність за все. Сьогодні передзвонить, завтра заблокує та й по всьому