ЦібаФу• 21 января в 13:20
Ви пробували експериментувати з незвичними поєднаннями продуктів?
Що з цього вийшло? Знайшли щось цікаве?
АнтиТанкист• 21 января в 13:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мороженое с бальзамическим уксусом
Я один раз перепутала соус шоколадный с бальзамическим. Ела и материлась, что что-то не так. Пока не дошло, что я бутылки перепутала 🤣
Скользкая• 21 января в 13:21
То что для меня обычно, для многих не обычно.
Люблю фрукт добавлять в салат, люблю тартар из рыбы с манго.
Щастя-здоровля• 21 января в 13:22
Растираю немного банана в латте. Мне прям найс 😋 ну или просто латте в прикуску с бананом
Тримаю свічку• 21 января в 13:31
Люблю томатный сок добавлять в тарелку с картофельным пюре
Ещё
Могу свежий помидор порезать в суп
Ещё
Могу свежий помидор порезать в суп
Чай не пью, только кофе• 21 января в 13:51
Печінка з грушею, сир з вяленими сливами, мʼясо з маринованою сливою, я таке обожнюю)
Запароленое одеяло• 21 января в 13:54
нужно вспоминать ) как знакомая пиво со сметаной не смогу, но сметану с мороженным - да )
но вот последние дни раза два готовила салаты с семечками подсолнечника. Хотя и не назовешь оригинальным класть семечки в салат, но мало кто добавляет, а ведь вкусно сочетание, например, селедки, маринованных огурчиков, семечек. маринованного лука и все под масло нерафинированное.
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января в 13:59
Овсянка с колой 🤮 Больше нечем было подсластить, а в магаз не было сил идти, была в похмелье
Ещё как-то курицу в медово-горчичном соусе с неправильными пропорциями меда и горчицы сделала. Получилась сладкая курица 🤮
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января в 14:01
Ответ дляТримаю свічку
Ещё
Могу свежий помидор порезать в суп
Ещё
Могу свежий помидор порезать в суп
А я в детстве соленый помидор перемешивала с пюре, это очень вкусно. А суп ела с солёным огурцом.
Бабулька• 21 января в 14:53
Ответ дляАнтиТанкист
Я как-то в плов насыпала корицу вместе куркумы, очень похожие банки😂
Бабулька• 21 января в 14:57
Удивляю всех своим завтраком- творог с вареньем. У местных всех глаза по 5 копеек. Англия. Зато я до сих пор привыкаю к их еде, вроде и продукты знакомые но сочетание непривычные. Сейчас у ухажера любимое блюдо- вареная морковка😂 идет как гарнир к любому блюду
Сіточка• 21 января в 15:29
Соленое со сладким. Булочка с корицей и бульон куриный.
Сыр с плесенью с медом прикольно. Но лучше с черным шоколадом.