Клин_Кляйн• 19 января в 13:04
Хто миє кожен день довге волосся, як його якість?
Дівчата, хочу мити кожен день зранку довге волосся, так як після миття воно має свіжий доглянутий вигляд. Взагалі я мию 2-3 рази в тиждень. Переживаю, що коли почну регулярно мити, не відразу, зʼявися сухість, перхоть чи ін. Проясніть, хтось експерементував?
Я не експериментую ))). Просто маю потребу мити волосся щодня. Мию так вже більше 20 років. На лупу не страждаю . Все, ніби, ок ).
Звісно, якщо стан Вашого волосся дозволяє Вам мити його 2-3 рази на тиждень, то не варто переходити на інший режим.
Але моє волосся на другий день вже жирне. Тож маю такий режим миття.
Блондинка в Законе• 19 января в 13:15
Мою каждый день уже тоже лет 20, перхоти никогда в жизни не было, концы подстригаю каждые 8 недель и делаю маску на полчаса раз в неделю, после каждого мытья бальзам и несмываемые средства. Проблем с качеством волос нет
Нічний дожор• 19 января в 13:20
Забула що?• 19 января в 13:27
Почала мити щодня 3 роки тому, волосся погіршилось, тьмяне та три волосини, жахливе. Шампуні беру дорогі, всі сушать
Пишу, не читаю• 19 января в 13:39
Мою каждое утро с 15 лет, сейчас 39. Волосы по талию, неокрашенные, натуральный блонд. Состояние идеальное. Не представляю, как можно НЕ мыть каждый день. Тело же моем…
Безпринципова• 19 января в 14:37
С хорошим уходом и окрашиванием (или без) - все нормально, не портятся
Клин_Кляйн
• 19 января в 16:10
Ответ дляБлондинка в Законе
А що за маска
Клин_Кляйн
• 19 января в 16:12
Ответ дляПишу, не читаю
А скільки у вас часу це займає з сушкою? Сушите феном?
Пишу, не читаю• 19 января в 16:38
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, сами высыхают минут за 30-40. Феном сушу крайне редко и то, когда надо идеально-ровные, чтобы лежали волосок к волоску…«на выход» так сказать. Я уже когда-то здесь показывала и волосы и уход, пока не нарвалась на тотальный хейт.
Клин_Кляйн
• 27 января в 03:02
Ответ дляПишу, не читаю
Шикарно, я прям ахнула. А скиньте ссилку де ви писали про свій догляд. Надихнули. А яке у вас волостя, пористе, тоненьке, товсте, шовковисте?
Пишу, не читаю• 27 января в 08:51
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Чем искать ссылки, быстрее будет скинуть фото. Уход у меня постоянно меняющийся, но примерно такого плана всегда - шампунь, кондиционер/маска, масло/несмывашка. Волосы нормального типа. Густые, шелковистые. Проф.ножницами иногда срезаю отдельные кончики, если пришли в негодность.
Клин_Кляйн
• 28 января в 02:41
Ответ дляПишу, не читаю
Дякую, дуже дорого виглядаєте. Чоловіки напевно шиї звертають, натуральна блондинка. Це у вас в сімʼї передалося? Як довго у вас довге волосся?
Пишу, не читаю• 28 января в 09:21
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо) Да, передалось от родственников, у всех были отличные волосы и генетика в целом. Волосы длинные всю жизнь. Самый короткий вариант был лет в 17, подстриглась каскадами примерно до ключиц. Потом отращивала пару лет обратно😆