сказочное_Бали• Изменено 21 января в 17:16
Что за поведение мужчин? Это больные так себя ведут?
Постучался 3 месяца назад один парень в инстаграм.
Тогда, какие-то вопросы задавать начал, мне он показался странным.
Перестала ему отвечать, удалила с подписчиков.
Позавчера , написал Привет, как дела? По следам старых сообщений.
Целый день выписывал, и одна пластинка, приедь на кофе к нему.
Мол, не далеко друг от друга живем.
Ответила, что не приеду, что пускай ищет дур других. Ответ, ему это не интересно, нужна я.
Вчера игнорила целый день, писал не переставал...
сегодня ответила, что надо? Пишет, что я и его член на меня особенно стоит и что зря на кофе не еду. Что могу отказаться, лишь кофе попить.
Вот что в голове , в таких людей? Неужели, кто-то приезжает?
И что самое интересное, что по фото симпатичный , видно, что не бедняк.
В воскресенье, написала, что можем в кофейню сходить или погулять. Ответил, я сисю покажу.
Спрашиваю, это стеб.
Ответ, нет.
Очистила переписку, написал, за что я с ним так...
Больной по ходу человек.
Мол, не далеко друг от друга живем.
Спрашиваю, это стеб.
Ответ, нет.
Больной по ходу человек.
Ленивица-красавица• 21 января в 17:17
напишите, что у вас тоже член на него стоит и предложите показать
сказочное_Бали
• 21 января в 17:19
Ответ дляПапобус
Попросили бы фото члена. И вам приятно, и мы бы поржали
А так он мне скинул, следом фото. Себя голым
З бісиками• 21 января в 17:19
Ответ длясказочное_Бали
и как? хорошо стоит?
Organic• 21 января в 17:20
Какой то знакомый парень развлекается, вспоминайте с кем были конфликт или химия :)
Херсон це Україна• 21 января в 17:21
Потрясающая история от и до
Судя по тому, что вы его удалили, потом игнорили, а потом предложили в кофейню сходить, видимо, он решил, что вы так флиртуете
Organic• 21 января в 17:21
Ответ длясказочное_Бали
не плохо
Organic• 21 января в 17:23
Ответ дляЛенивица-красавица
лол
Папобус• 21 января в 17:23
Ответ длясказочное_Бали
И шо там? Есть на что нанизаться?
Organic• 21 января в 17:23
Ответ длясказочное_Бали
сразу видно порядочный, а я так переписывалась с крашем, так ни одного дикпика даже, безобразие просто
сказочное_Бали
• 21 января в 17:26
Ответ дляПапобус
И шо там? Есть на что нанизаться?
Та такое, фигура норм, член такой себе , кривой какой-то , наверное действительно по-другому стоит на меня)))
сказочное_Бали
• 21 января в 17:27
Ответ дляOrganic
Та , не думаю.
Чувак, в поисках приключений.
Очень настырный
Чувак, в поисках приключений.
Очень настырный
Свезло так свезло• 21 января в 17:28
Ответ дляOrganic
Какой там конфликт мог быть, разве что на Укрпочте. Слог старушки
Organic• 21 января в 17:29
Ответ длясказочное_Бали
Ну хоть свое фото кинул, не рандома с гугла, молодец
Organic• 21 января в 17:30
Ответ длясказочное_Бали
Та , не думаю.
Чувак, в поисках приключений.
Очень настырный
Чувак, в поисках приключений.
Очень настырный
Ну и с чего б совсем незнакомый писал такое именно вам и даже не такое? Почему именно вам пишет этот ноунейм? Он вас знает, элементарно Ватсон
Organic• 21 января в 17:31
Вспоминайте хто в окружении озабоченный но слегка стеснительный и с кем химия но секса не было. Вот это он родимый
сказочное_Бали
• 21 января в 17:36
Ответ дляOrganic
Так он же фото скинул свое.
Все фото что на страничке и фото , где он с членом , одно лицо.
У меня нет таких знакомых.
Organic• 21 января в 17:38
Ответ длясказочное_Бали
Так он же фото скинул свое.
У меня нет таких знакомых.
хмм, так может все это не его фото?
Просто максимально странно что незнакомец пишет именно вам.
Меня бы это насторожило, я сама не пишу в сети незнакомым людям, тем более про секс, зачем мне это? 🤔
Organic• 21 января в 17:40
Ответ дляtereska
Щоб він не писав, але вас зачепив чимось, вже ж і погодились на каву, не дивлячись на прямі запрошення на секс)))
Хоче вас принизити, бо знає вас, можливо хтось зі школи чи когось колись відшили - згадуйте.
та отож. Какой то неудавшийся трахарь, к гадалке не ходи.
Все знаю від і до• 21 января в 17:40
Ответ длясказочное_Бали
Так он же фото скинул свое.
У меня нет таких знакомых.
Т.е., он вам скинул дикпик, а вы его сначала заблокировали, а потом разблокировали и позвали кофе попить? Возможно вы perfect match...
Organic• 21 января в 17:40
Ответ дляtereska
Может сам отшил а потом передумал, мужики тоже странные
сказочное_Бали
• 21 января в 17:44
Ответ дляВсе знаю від і до
Дик пик сьогодні скинув
Бензопирен• 21 января в 17:45
Ответ дляХерсон це Україна
Потрясающая история от и до
Ага, и еще не ясно, кто из них больнее
Organic• 21 января в 17:45
Ответ длясказочное_Бали
Дик пик сьогодні скинув
Если он вам нравится, то это приятно я думаю