сказочное_Бали• Изменено 21 января в 17:16
Что за поведение мужчин? Это больные так себя ведут?
Постучался 3 месяца назад один парень в инстаграм.
Тогда, какие-то вопросы задавать начал, мне он показался странным.
Перестала ему отвечать, удалила с подписчиков.
Позавчера , написал Привет, как дела? По следам старых сообщений.
Целый день выписывал, и одна пластинка, приедь на кофе к нему.
Мол, не далеко друг от друга живем.
Ответила, что не приеду, что пускай ищет дур других. Ответ, ему это не интересно, нужна я.
Вчера игнорила целый день, писал не переставал...
сегодня ответила, что надо? Пишет, что я и его член на меня особенно стоит и что зря на кофе не еду. Что могу отказаться, лишь кофе попить.
Вот что в голове , в таких людей? Неужели, кто-то приезжает?
И что самое интересное, что по фото симпатичный , видно, что не бедняк.
В воскресенье, написала, что можем в кофейню сходить или погулять. Ответил, я сисю покажу.
Спрашиваю, это стеб.
Ответ, нет.
Очистила переписку, написал, за что я с ним так...
Больной по ходу человек.
Мол, не далеко друг от друга живем.
Спрашиваю, это стеб.
Ответ, нет.
Больной по ходу человек.
Мій не такий• 21 января в 18:40
Ответ длямадамГрицацуева
Вы зовете на кофе мужика который вам в переписке про свой член что-то сообщает? Ну покажите тогда ему сисю, что вы тогда ломаетесь, небедный же.
тоже в шоке
Organic• 21 января в 18:40
Ответ дляМій не такий
вы ’спасатель’ что ли? свои психологические проблемы человек должен решать сам, а не перекладывать гавно на других! пусть лечится, а потом знакомится, ну или идет на три буквы и в бан
я поборола свои травмы и комплексы сама, потому что мне бы в этом никто не помогал. Меня никто и не защищал ни разу от абьюза
Organic• 21 января в 18:42
Ответ дляМій не такий
И как бы он их решил сам? Как бы он понял как это решить?
Мій не такий• 21 января в 18:44
Ответ дляOrganic
так как люди решают, идут к психологу или сами прорабатывают. но это если есть желание
Organic• 21 января в 18:51
Ответ дляМій не такий
Я не верю в сеансы а
психологов, ладно еще видео на ютубе или книги.
Никто кроме реально близкого (не кровно а душевно) и пережившего подобный опыт не поможет проработать это все.
Мій не такий• 21 января в 18:51
Ответ дляOrganic
Я не верю в сеансы а
ваше право, не верьте
Organic• 21 января в 18:52
Ответ дляМій не такий
Для психолога он никто, чужой человек, клиент, психолог заинтересован ни вылечить или успокоить, или снять комплексы и напряжение, а получить деньги за работу, и желательно постоянно
Мій не такий• 21 января в 18:53
Ответ дляOrganic
это всего лишь ваше субъективное мнение, ничем не обоснованное
Organic• 21 января в 18:54
Ответ дляМій не такий
ок, мне без разницы, спорить не буду, но мнение не поменяю
Чу Ча• 22 января в 15:54
Ответ дляМій не такий
то не кровь, а отсутствие мозгов
Тогда их как-то сильно много
Проня_Прокоповна• 26 января в 12:12
Це класика, повно таких придурків. Відправляйте на сайт повій, скажіть що помилився додатков. А взагалі як тільки чую приїжджай, одразу блок. Адекватні приїжджають до дівчини або замовляють їй таксі, а це шопопало
сказочное_Бали
• 26 января в 14:01
Ответ дляПроня_Прокоповна
Що саме цікаве. Я ж йому написала була, що вибач , але пустий секс не цікавить.
Він у вечері прислав мені фото, де на ньому якась баба лежить, і з приписом таким. Поки я думаю, секс пустий чи ні. Інші рішучі їдуть не роздумуючи. Може і не повія то була )) Є на жаль такі, які і їздять