булоТАЙминуло• 22 января в 12:17

Вы знаете взрослых которые радуются как дети? По лужам прыгают?

И подобное делают. Прочла статью психолога что для взрослых такое проявление детскости-это нормально. А как считаете?
Альфасамка• 22 января в 12:18
я вважаю їх нормальними. А дорослих ідіотів які навіть не посміхнуться ідіотами конченими.
Оце так цабе• 22 января в 12:19
Я такая и муж
Алина-1240• 22 января в 12:19
Знаю.мне кажется это норма психики,даж завидую таким
Я_не_аноним_100%• 22 января в 12:21
Нет, не знаю
Дама с заначкой• 22 января в 12:22
Мій чоловік. Тільки він флегматик, перед іншими людьми він завжди покер фейс, а вдома якщо щось радісне, підстрибує і в долоні плескає. Мені ніхто не вірить.

Я і сама люблю подурачитись, потанцювати, пісеньки власного авторства поспівати в домашній обстановці.

По калюжам не стрибаю, але щоосені походити пошуршати опалим листям і позбирати каштани - це маст хев.
Дама с заначкой• 22 января в 12:23
Зараз в інформаційному просторі модно тішити свою внутрішню дитину.
Дую на вітер• 22 января в 12:23
Калюжі, листя, в снігу повалятися, в морі поплескатися - чому це, власне, не можуть робити дорослі?)
МаксХмара• 22 января в 12:25
Это Я
Здрасьте
ЛюблюДевчонок• 22 января в 12:25
по лужам нет, не знаю таких, наверное в моем окружении все ненормальные
автор булоТАЙминуло • 22 января в 12:25
Ответ дляДую на вітер
Не знаю) я соромлюся)) люблю оце все робити поки ніхто не бачить(
Зажата доросла я
Remensa• 22 января в 12:26
Я. А що тут такого незвичайного? Дорослі не можуть радіти?
УраганнаЯ• 22 января в 12:27
Эпизодически, в минуту особенно ярких эмоций - да, и не один случай. Мне кажется, со всеми бывает, хотя бы наедине с собой.

Знаю еще и случай, когда почти все вызывает ’детскую непосредственную реакцию’. А еще знаю, что в данном конкретном случае это театр одного актера) Муж подруги, похоже, выбирал ее не в последнюю очередь по вот такой реакции. Но это было много лет назад, когда ей и 20 лет не было. С тех пор она повзрослела. Кто-то для мужа имитирует оргазм, а она - вот такой безудержный восторг. Говорит, иначе он впадает в депрессняк, ему непременно надо, чтобы хоть кто-то восторгался.
Ластовиння• 22 января в 12:28
Я. И муж. Зимой когда гуляем с сыном и дурачиться, можем прямо посереди тротуара все завалиться в кучу снега и барахтаться, хохоча. Запросто в центре города на детской ледяной горке можем кататься. Помню, я на подоле своей кожаной дублёнки съезжала с горки)))
Когда я радуюсь, могу прыгать и хлопать в ладоши. Мне больше 40ка лет.

Искренне сочувствую тому несчастливому и закомплексованному человеку, который поставил этот смайл
Доктор Варвар• 22 января в 12:32
Наука говорить що луди не дорослішають, вони вчатися поводитися по дорослому
Я Вас не боюся• 22 января в 12:32
Ответ длябулоТАЙминуло
Зажата доросла я
Ну,по лужам я не прыгаю,а вот дома могу оторваться.Мне ребенок говорит ’Господи,с кем я живу’))
Лялька в колисці• 22 января в 12:34
Я такая. В прошлом году попросила взрослого сына выломать мне сосульку, очень хотелось лизнуть её, как в детстве
В снегу валяться - это кайф.
Ластовиння• 22 января в 12:35
Ой, вспомнила. Недавно захотела гироборд. Муж мне купил и я на нем рассекала некоторое время, пока не накаталась) в 40 лет жизнь только начинается.
Сиджу тихенько• 22 января в 12:39
Я такая. Часто еще пою на улице. Могу пританцовывать под музыку в наушниках. С ребенком по деревьям лажу и катаюсь на роликах. Мне плевать, кто что думает.
45 годиков, если что
Пушкининиана• 22 января в 12:47
Я люблю шуршать листьями осенью и ходить по лужам
Швидка Настя• 22 января в 12:48
Ответ дляАльфасамка
В кои-то веки даже согласна с местной лошадью
Позитивна• 22 января в 12:53
Ответ дляОце так цабе
Я такая и муж
и я) даже фото с лужи есть))
Малявка ще та• 22 января в 13:03
Когда я купила белые резиновые сапожки, то очень ждала дождь. А он никак не шел.
Когда зарядил, то я была очень счастлива топать по всем лужам!
Доросла дівчинка• 22 января в 13:07
я така))))
Дама_из_рекламы• 22 января в 15:31
Ответ дляЛюблюДевчонок
То у вас гарних гумових чоботів немає)))