Пускаю бісики• Изменено 22 января в 21:40

СРОЧНО, нужен адвокат в Запорожье

Пожалуйста, подскажите толкового адвоката в Запорожье по семейному делу, у меня бывший урод хочет лишить родительских прав.очень нужно, только кто реально с ним работал и он Вам помог. Я нашла, но нарвалась на мошенников (((.
автор Пускаю бісики • 22 января в 21:40
По семейным делам.
kvitanka• 22 января в 21:41
К сожалению, контактов не подскажу, но дам два совета:
1. Когда найдете, проверьте данные в реестре адвокатов;
2. Если мошенники были реальными адвокатами, то напишите жалобу в региональную Квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры
автор Пускаю бісики • 22 января в 21:44
Ответ дляkvitanka
Спасибо большое. Но я этого не сделала, они не адвокаты( деньги взяли и пропали.
ЛижТолько• 22 января в 21:46
Автор, Вам нужно успеть написать отзыв на иск и, возможно, заявить встречный. Срок ограничен 15-ю днями после получения копии Ухвалы. В крайнем случае, если не найдете адвоката в Запорожье, ищите в своем городе. Сейчас даже можно принимать участие в заседаниях в режиме видеоконференции. Но по месту, конечно, лучше.
Санта Барбара• 22 января в 21:54
Ответ дляЛижТолько
А підкажіть, будь ласка, чи може свідок дати свідчення в онлайн режимі? Справа ´ сімейна’
ЛижТолько• 22 января в 21:59
Ответ дляСанта Барбара
Так, може. Але за приписами ч. 6 ст. 212 ЦПК, лише з приміщення іншого суду. Тобто можна обрати суд в місті де мешкає свідок і подати відповідне клопотання.
Всех анонимов аноним• 22 января в 22:05
А что есть за что лишить ? Или вы думаете это просто в суд заяву накатал, и на первом судебном заседании вас лишили род.прав ?
автор Пускаю бісики • 22 января в 22:30
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет конечно, нет за что лишать, просто напакостить мне.
Кіна не буде• 23 января в 08:09
Ну если он в Армии, то кто за ними смотреть будет. Вы за границей?
Всех анонимов аноним• 23 января в 12:08
Ответ дляПускаю бісики
Тю, так а че вы паритесь? Подайте встречный иск
Санта Барбара• 23 января в 15:10
Ответ дляЛижТолько
Дякую. А якщо стан здоров´я не дозволяє? Здому в присутномті адвоката не може бути в онлайн режимі?
ЛижТолько• 23 января в 15:30
Ответ дляСанта Барбара
Ні, так не можна. Є варіант зробити письмові пояснення від цього свідка, викликати до дому нотаріуса і посвідчити вірність підпису. Але порадьтесь щодо доцільності з адвокатом, який вестиме справу.
Для Вас зараз найважливіше не прогавити строк на відзив.
Санта Барбара• 23 января в 15:35
Ответ дляЛижТолько
Дякую, а ще скажіть, будь ласка, чи суддя прийме такі свідчення ( якщо зробити так,як Ви написали) до уваги?
Вот Она Я• 23 января в 18:38
0665369962 Еліна, по військовим та сімейним справам 👌🏼
ЛижТолько• 24 января в 00:38
Ответ дляСанта Барбара
З нотаріально засвідченим підписом - так (в якості письмового доказу). Але порадьтесь з адвокатом, який вестиме справу і бачитиме її матеріали.