Эт вернячОк• 22 января в 23:48

Как реагировать на критику, если она несправедлива?

Умом все понимаю, но эмоционально все равно цепляет.
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 23:48
Приведите пример
НетЕщеНаверное• 22 января в 23:49
Пример? Может вы себя переоценили
А я з косою• 22 января в 23:49
Дайте больше деталей)
Prervana• 22 января в 23:50
Без примеров несчитово)
ПриснитсяЖЕ• 22 января в 23:51
Кроме примера еще опишите от кого критика, ну чтоб понимать...меня например критиковала однажды мадам, которая мне никто, не на работе это было, не родственник она....то есть вобще пофиг на нее, то я ее просто отвадила со мной общаться, и красота.
So_so• 22 января в 23:53
Также как и на справедливую - рассердиться и вынашивать план мести)))
Луноликая Вика• 22 января в 23:53
Шо вы стараетесь)) автор спать пошла
Шкала Радощів• 22 января в 23:54
Критику от кого? Какая вам разница до чужого мнения, вы сами себя знаете лучше, чем кто либо и какое у других есть право критиковать вас?
Треба підробіток• 22 января в 23:55
Ответ дляЛуноликая Вика
Шо вы стараетесь)) автор спать пошла
Думаю и нам пора покритиковать автора..
illaria-k• 22 января в 23:56
поставьте диагноз критикующему - адекват, неадекват, нужен человек - не нужен.
И в зависимости от этого.))
Mrs.Sexuality• 23 января в 00:00
Критикуйте в ответ ).Зеркалка прекрасно работает .
Конфиденциальность• 23 января в 00:03
Сказать критикующему, что это только его субъективное, скорее всего ошибочное мнение.
Світлана-a683• 23 января в 00:05
Сказати тому хто критикує. що його думка вас не цікаве і постаратися з ним не пересікатися надалі
Ля-ля-ля• 23 января в 00:18
Кажу що я не питала.
Або щоб зробили краще.

Але ви так не кажіть)) Бо це ще залежить від ситуації і впевненості, що ти робиш настільки добре, наскільки можеш
Приму в дар• 23 января в 00:40
послать
Алина-1240• 23 января в 00:54
Никак
Донька подруги• 23 января в 00:56
Смотря кто вас критикует. Если человек, которого вы уважаете и цените, то стоит обсудить с ним ситуацию, если он не реагирует, то он не достоин уважения и забить на него.