Форточка• 22 января 2025

Як жити це життя…

Якщо ти зовсім один
Взагалі нікого немає
А ті хто і є,їм немає ніякого діла до тебе…
Та і їх навіть близькими людьми не назвеш…
Я вже зовсім не витримую
Я планую самогубство
Я не розумію навіщо мені жити,мені моє власне життя не потрібне…про інших і мови немає
Я не потрібна сама собі
Кожен день я мрію не прокинутись бо сенсу в моєму дні,житті немає…
Ростки жимолости• 22 января 2025
Плануйте, якщо мозку нема
Показушница• 22 января 2025
В моєму житті теж немає сенсу, все ніби зупинились, якесь існування і те не в радість
автор Форточка • 22 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Плануйте, якщо мозку нема
Я дійсно шукаю який спосіб краще
ЛижТолько• 22 января 2025
Ні, ви живете це життя для себе. Озирніться, у нашому світі стільки прекрасного.
автор Форточка • 22 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Наприклад?
Ростки жимолости• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
Всі одразу
Prervana• 22 января 2025
Идите в приют для животных работать. Или в Красный крест парамедиком. Смысла в жизни добавится
Бува і таке• 22 января 2025
Возможно Вы бы пошли куда-то помогать кому-то, волонтерить, играть с детьми, или помогать старушкам ходить в магазин. И Вы бы принесли пользу кому-то и кто-то был бы благодарен Вам
ЛижТолько• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
Наприклад?
Природа, який прекрасний ліс у всі сезони. Домашні улюбленці. Море… книги, навіть серіали.
І відносини також можуть бути чудові. Почніть з відносин із собою
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2025
Вы каждый день это пишете. Это всё постновогодний депрессняк
Сметчица• 22 января 2025
Сколько Вам лет?
Форс мажор• 22 января 2025
Ну вообще живут свою жизнь как раз тогда, когда нет лишней ответственности и чужих хотелок, которые нужно удовлетворять. Так что Вам все карты в руки. Сидите и думайте, что Вам реально хотелось бы реализовать
Угадайс• 22 января 2025
Это которая ваша тема? Зачем вы это пишете здесь?
Як_наготую...• 22 января 2025
А у меня двое детей. Как по мне это сложнее чем быть одной.
Из за войны не работают садики, Я уже 5 лет в декрете. Плюс недавно родила. Это ещё +3 года минимум к декрету. Так хочу выйти на работу ... Побыть одна , погулять одна, посмотреть фильм одна, не делать ничего одна дома. В общем из крайности в крайность
Угадайс• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
На фронт идите.
Работать надо• 22 января 2025
Років Вам скільки 90? Чи прикуті до ліжка? Що заважає жити по-іншому?
Одна? Кішку візьміть або собачку і не будете одна.
Астоновитесь!• 22 января 2025
Ответ дляБува і таке
У нее нет ресурса даже на себя, а вы такое предлагаете.
А после игр с детьми я б сама думала, как бы оффнуться
Угадайс• 22 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор привлекает внимание, настоящие суицидники с депрессией нигде не пишут о том как им плохо, молча делают
Грамотний хвіст• 22 января 2025
Ответ дляPrervana
нет, не пойдет... ’планирующие’ - обычно жуткие эгоисты, живут для себя и смысл ищут только для себя, удовольствия от жизни ищут тоже только для себя
другим пользу приносить? пффф, не слышали
Без QR коду• 22 января 2025
У тебя другого не будет
Марічка• 22 января 2025
Ответ дляФорточка
Я дійсно шукаю який спосіб краще
краще назбирати грошей і поїхати влітку на море.
Позитивна• 22 января 2025
Ответ дляУгадайс
Колись мені одна фармацевт казала, що є якийсь препарат, який випиваєш більшу дозу і легко помираєш , але, що за препарат не сказала,( правильно зробила).
Ну не варто це робити,лайте собі шанс щось змінити.
Марічка• 22 января 2025
Ответ дляУгадайс
Не правда. Знала лично двоих, оба рассказывали, манипулировали, потом сделали.
Грамотний хвіст• 22 января 2025
Ответ дляМарічка
чтобы офнуться на берегу моря? (достучаться до небес)
Марічка• 22 января 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
та ладно, можна і задоволення від життя отримати
Угадайс• 22 января 2025
Ответ дляМарічка
Ну это исключение.
Грамотний хвіст• 22 января 2025
Ответ дляМарічка
слишком обиделись на близких, что не кружили их, не реагировали, не помогали справиться с душевной пустотой

не... ну еще же есть ’Опиум для народа’ - религия!
Вилами по воде• 22 января 2025
Два часа назад пришла весточка.Лучший друг моей близкой подруги погиб…Остался там навсегда…Вот это беда. Он был именно человеком,очень хорошим человеком.А вам чего не хватает?
Квітка папороті• 22 января 2025
Мне и себя достаточно. Да, порой хочется поделиться эмоциями, но для этого, благо,есть Интернет сейчас.
Вам нужно найти смысл жизни в себе, в мелочах, а не в других людях.
Мне тоже порой, когда я смотрю на счастливые пары и их деток, кажется что я что-то упустила в жизни, но ведь с другой стороны столько несчастливых семей и браков, которые мы тоже не видим, а ведь в жизни этого тоже достаточно.
Грибной_Дождик• 22 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Народжуйте ще!