Злюка бобер• 23 января в 10:42
Какой корм выбрать коту
Добрый день! Не могу подобрать подходящий корм. От момента покупки котенка кормила грандорфом, он его очень плохо ел. Сменила корм на сейвори, сначала ел, теперь ни в какую...какой выбрать? Смотрю на фармину и Монж. Что скажете о них?
Помогалочка• 23 января в 10:44
Та шо тут скажешь, если вам котэ- гурман попался. Покупайте понемногу на пробу и смотрите, что их величество согласятся жратоньки.
Злюка бобер
• 23 января в 10:45
Ответ дляПомогалочка
Так и придется, видимо. Главное голодает, а к корму не притрагивается... похудел
Ряженка• 23 января в 10:46
Мои через время тоже хотят смену корма. Поэтому я беру 2 вкуса одной марки. Чередую
Злюка бобер
• 23 января в 10:46
Ответ дляРяженка
Брала, не хочет. Нет такого, чтоб ел с аппетитом
Злюка бобер
• 23 января в 10:47
Ответ дляРяженка
А каким вы кормите?
Бавовна• 23 января в 10:48
Фармина хороший, мой ел его. Но все равно приходится периодически менять. Сейчас карнилав ест.
Злюка бобер
• 23 января в 10:49
Ответ дляБавовна
Читала про фармину, Вы берете без зерновой или низко зерновой?
Бавовна• 23 января в 10:53
Ответ дляЗлюка бобер
Беззерновой
Помогалочка• 23 января в 10:58
Может попробовать его говядиной и минтаем кормить? Моя тоже корма не хочет, что только не предлагала. Перешли на натуралку. Покупаю говядину, индейка, минтай- это сырым режу маленькими кусочками и порционно в морозилке храню. Куриную печень и сердечки варю и тоже порционно замораживаю. Больше эта сволочь ничего не хочет есть. Так и живём. Раз в месяц покупаю и часа два трачу на то, что б это всё разделать и заморозить, потом достаю из морозилки по мере необходимости.
Злюка бобер
• 23 января в 10:59
Ответ дляladycow
Можете такой попробывать.
Не открылось фото
Злюка бобер
• 23 января в 11:01
Ответ дляПомогалочка
К сырому мясу интереса не проявляет. Отварное куриное филе может, шашлык любит. Сырую рыбу нет.
Чекаю завтра• 23 января в 11:04
автор, пробуйте методом исключения. покупайте маленькие пачки и давайте.
Советую фармину, хиллс, шезир.
Ряженка• 23 января в 11:08
Ответ дляЗлюка бобер
А каким вы кормите?
Oasy . Состав очень хороший
Я беру для котят и для взрослых с лососем. Почему то мои один вкус за месяц надоедает
Смайлик• 23 января в 12:27
Моим котам тоже корм периодически корм надоедает, приходится менять, подбираю методом проб.
Сейвори ели два года, потом наотрез отказались, и читатала в инете, что именно с Сейвори не только у меня такая проблема.
Летом ели нормально Карнилав, уже носом ковыряют. Сейчас едят Про План для стерилизованных, и, как не удивительно, 4 Лапы Индур - купила для уличных, дала своим немного просто так, а они как накинулись )))
Julia -e9ee• 23 января в 12:36
Ответ дляladycow
Сухой корм для взрослых котов Josera NatureCat беззерновой 10 кг (4032254749288)
Человек подбирает корм, а вы сразу 10кг советуете?))) ну капец...