Глас_Народа• 06 января в 01:07
Кто купил кошачий корм по акции, вы даёте его своим котикам?
У меня кошка ест Брит, но не охотно. Дала ей этот попробовать, так ест за милую душу, не знаю состав вроде не плохой. Стоит ли давать ей его или нет...
Играю_на_кларнете• 06 января в 01:09
О, і моя на Бріті, то цей дала на пробу, спочатку з задоволенням їла (пару раз), а от сьогодні від нього відмовилася.
Глас_Народа
• 06 января в 01:10
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А покупали тогда зачем?
Та хотела для бездомных. Но моя теперь Брит не ест, а этот ждет😏
Играю_на_кларнете• 06 января в 01:10
Кішка, для якої я цей корм взяла, його взагалі не їсть( вулична приходить в гості…
Фея_3уровень• 06 января в 01:10
я купила для двух с улицы и соседке бабушке - 4 разных - своей дала - 5 шт.съела и все...херня видимо
Глас_Народа
• 06 января в 01:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Офигеть, а моя из двух Брит насыпан и этот, ест этот . ВЫ рыбный брали?
Играю_на_кларнете• 06 января в 01:12
Ответ дляГлас_Народа
Ні, в мене курка для стерилізованих. А бріт кеа теж для стерилізованих беру качку або кроля
Пешеходик• 06 января в 01:12
А мне до сих пор его не отправили, ТТН неделю как есть в личном кабинете ((( Предоплата.
Глас_Народа
• 06 января в 01:13
Ответ дляПешеходик
Может уже закончился 🤔
Пешеходик• 06 января в 01:14
Ответ дляГлас_Народа
Может уже закончился 🤔
Посмотрим, вернут ли деньги.
сою не люблю• 06 января в 01:37
Мой кот любит 4 лапы, этот не ест. Соседский ест только роял и этот уминает аж трещит😅
Глас_Народа
• 06 января в 01:39
Ответ длясою не люблю
Фиг поймёшь этих шерстяных😅
Сундучок с каникулами• 06 января в 01:43
только сегодня забрала с почты, еще не давала. планировала своим уличным скормить.
Відірву та викину• 06 января в 02:14
Перший раз цю марку бачу.
Я пан Кот беру 10 кг за 565 гр.
Десь так.
Їдять нормально
Я пан Кот беру 10 кг за 565 гр.
Десь так.
Їдять нормально
Давно без алко• 06 января в 02:36
Ответ дляПешеходик
То же самое ((
Пешеходик• 06 января в 11:54
Ответ дляhrystia
Мені теж ще не відправили, а на чоловіка оформила, то вчора забрала з пошти. Надіюся, і мені відправлять)
Только что отправили, ура)) Пришел пуш из приложения новой почты. Значит и вам всем отправят.
Давно без алко• 06 января в 14:13
Ответ дляПешеходик
Будем надеяться))
ШанельКуКу• 06 января в 15:04
Ответ дляKatelove
Зачем? Кошакам нельзя часто менять корм, если вы конечно потом переведете её полностью на этот то да давайте.
Почему нельзя?
Играю_на_кларнете• 06 января в 23:09
Ответ дляKatelove
Цей корм був по акції 30 грн за кг, були тут теми, то всі і замовили вуличним, ну і своїм на пробу дали