Бриджит_Фрикандо• 23 января в 22:11

Я у відчаї..

Сьогодні ввечері чоловік під час скандалу сказав ,ти тільки хропиш та пердиш постійно
Я здивувалася та запитали коли ,він сказав,що вдень коли я спала та часто чує із ванної ці звуки
І чому він має це сидіти та слухати?
Ну хіба я могла це проконтролювати уві сні чи коли в туалеті сиджу ,до того ж в мене місячні зараз.
Є взагалі у жінок після пологів проблеми ,що постійно цей звук відбувається,і це не контролювано...
Я принаймні це спеціально не роблю,а він от спеціально не уві сні ,не в ванній ,а просто сидячи на кріслі біля комп´ютера,щей і ногу піднімає ,я звісно виходжу тоді із кімнати
Инста_Богиня• 23 января в 22:12
Пердливая семья
А що таке?• 23 января в 22:12
ООО нічні тролі в студії
Не заздріть тьоті• 23 января в 22:13
И что? Вы живой человек, храпите и пукаете, как и он, впрочем.
Подтяжка• 23 января в 22:13
а как называется это извращение, кто в курсе, девчата?
Подтяжка• 23 января в 22:13
Ответ дляНе заздріть тьоті
не грузитесь, это тролль)
GaleTTa• 23 января в 22:14
Прям трагедия)) я Щитаю что идеальный союз не предполагает ограничений и бух учёта произведенных газов)) иначе зачем это всё))
автор Бриджит_Фрикандо • 23 января в 22:17
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так він намагався мене принизити ,хоча сам це робить спеціально навіть коли ми лежали на дивані
Ща как дам• 23 января в 22:20
Иди спать, тролль
Флюорография гуся• 23 января в 22:21
Ответ дляА що таке?
ООО нічні тролі в студії
Ой, я вспомнила здешнюю историю, как девушка бежала ночью в лес справить нужду, потому что в ее доме были гости и она постеснялась дойти к унитазу. И как то там нехило сюжет закрутился )
Пэрисхилтонша• 23 января в 22:23
Сімʼя пердашей в нічному ефірі
ПуГоФФка• 23 января в 22:25
Подружка пердушка
Наездница• 23 января в 22:27
Ти диви який нєжний-не пердни при ньому. Я б тепер нарошно це робила
маминаБубочка• 23 января в 22:27
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И после этого вы не сказали,что он мелкописечный?
Ну и зря
маминаБубочка• 23 января в 22:28
Ответ дляФлюорография гуся
Это что...
Тут давно была тема ’Пукнула во время куни’
Вот это тема была..
Эх,времена были
Статус Ква• 23 января в 22:41
Ответ дляПодтяжка
Словесное недержание третий степени. Гендерная дисморфобия. Одиночество. Асексуальность.
Проще говоря, автор этой и других конченых тем - мужик с приапизмом и гендер флюидностью.
Леопардові панчохи• 23 января в 22:59
Ответ длямаминаБубочка
Это что...
Вот это тема была..
Эх,времена были
А никак времена не вернуть ,может ссылка сохранилась
Леопардові панчохи• 23 января в 23:01
Ответ дляСтатус Ква
Сначала прочитала мужик с припиазмом,потом дошло,что мужик с приапизмом