Коханозадовільна• 24 января 2025

Ложь

Мой дедушка пастырь в другом городе. У нас есть там служитель(ему 31), который недавно женился. Девушке 21 год, она моя ровесница и мы с ней с одного города, и я кое что за неё знаю. Я общалась со знакомым и он сказал, что его бросила девушка из-за того что у него не было финансов не обеспечивать(они были 3 года вместе, спали же конечно) и она выскочила замуж спустя 2-3 месяца. Я просто из любопытства попросила фото и оказалось, что это та самая жена служителя. Служитель из другого города. В церквях частая практика находить себе пару в других. Вот, а по церковным правилам до свадьбы ни ни. И это двуличная жизнь, ходить в церковь и заниматься богоугодством и гулять, пить и спать с мужчинами. Она корчит из себя ангела, но когда я садилась к ним в машину и её муж вышел, она на меня фыркала. Он симпатичный, добрый, успешный парень. Он работает в сфере АйТи и зарабатывает неплохие деньги. Как поступили бы вы в данной ситуации?
Аноним_1858• 24 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И она ж наверное покаялась и бог её простил
Та точно, Иисус вон Магдалену простил! А тут прям исчадие ада, можно подумать.
Крошка Енот• 24 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В мене на роботі всі віруючі, жінки працюють, небагаті точно. Є донька священника, ось там так, статки великі, але ж це й зрозуміло, звідки
У нас в місті у штунд найбільші кодеджи, найшикарніші машини, біля кавових кав´ярень немає де носа всунути- одні штунди, всі п´ють каву постійно, ніхто не працює, весілля на 300 чоловік- це так, не рахується, де бабло беруть, дітей кожні 9 міс, я розумію, що бурштин копали, будувались, але зараз прикрили лавку, робити вони не хочуть, я розумію, що церква їм платить
Крошка Енот• 24 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Бути багатим ніби-то і непогано. А от несплата податків - це стидоба.
Мова не про це, хоча мро багатсво у біблії теж є, довольствуйся малим, про те як не попасти богачу у царство боже, як верблюду у вушко голки, мова про те, що ніхто не працює, а гроші мають.
постою_послушаю• 24 января 2025
Ответ дляАноним_1858
Вопреки распространенному мнению Мария Магдалена не была проституткой.
автор Коханозадовільна • 24 января 2025
Ответ дляКрошка Енот
О,є нагода спитати. Я дивлюсь, що жінки у вас не працюють, але шикарні машини, будинки, візочки у дітей найдорожчі, чоловіки ваші на роботу не ходять, ви все чаюєте, співаєте, якісь молодіжки збираєте, постійні застілля у вас, вам як платить церква, які суми, бачу віруючі зараз багаті, хоча ніхто не працює, розкажіть звідки гроші.
У нас в церквях все работающие. Есть люди которые держат франшизы, есть те, кто держат строительные магазины. Женщины не работают, это обязанность мужа.
Крошка Енот• 24 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Що таке трамати франшизу?
автор Коханозадовільна • 25 января 2025
Ответ дляКрошка Енот
Що таке трамати франшизу?
Допустим владеют 1 из сети магазинов или же сетевым рестораном
Крошка Енот• 25 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ну щоб володіти рестораном ви ж розумієте як потрібно стартонути і з якими коштами, маючи купу дітей, непрацюючу дитину, де беруть на такий старт?
автор Коханозадовільна • 26 января 2025
Ответ дляКрошка Енот
Пахають
Крошка Енот• 26 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Пахають
У ліжку?