10 марта 2014

Подскажите, кто пользуется сывороткой корейской Мизон?

Есть эффект?
Сиреневенькая 10 марта 2014
я пользуюсь Скин фуд, то поры хорошо стягивает и кожа нежная.
автор Аноним_561 10 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
я пользуюсь Скин фуд, то поры хорошо стягивает и кожа нежная.
если можно- ссылки, я под мезороллер подбираю- не могу определиться! Брала такую всегда
Сиреневенькая 10 марта 2014
Здрасьтенька 10 марта 2014
классная штука, у меня была! не панацея, конечно. но в комплексе с гиалур. тоником и хорошим кремом, итог был отличным!!! у меня просто ультрамегасухая кожа!! сейчас взяла из этой же серии, но коричневую. Была еще пептидная мизоновская - все хороши!
Головная 10 марта 2014
послушаю