Фуліганка• 24 января 2025

Девочки Стрельцы, кем работаете?

Ищу свое предназначение. Буду рада ответам сосестер по гороскопу.
Нет, это не единственный критерий по которому выбираю))
Завжди недо...• 24 января 2025
моя подруга
Міс Всесвіт• 24 января 2025
Ответ дляМалая Налегке
Моя знакомая Стрелец - пиарщик, журналист, очень талантливая
я кстати очен хотела быть журналистом . знаю получилось бы но родилась в семье где все экономисты. эх
Малая Налегке• 24 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
никогда не поздно!
автор Фуліганка • 24 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Милая Советчица! Мои родители ещё дальше от этой профессии, чем Ваши. Если душа этим горит - дерзайте!
Вічний двигун• 24 января 2025
Невестка стрелец, муж( тоже стрелец)зам мера, её устроил помощницей
Телячі ніжноСті• 24 января 2025
Ответ дляMerilyn
Я мать стрелец хочу чтобы дочь выучилась в мед , пока мечтает быть блоггером думает что будет играть и капусту рубить
Мы тоже в свое время этим всем переболели. Потом до дочери само по себе дошло, что нужно выбирать серьезную профессию, потому что это всё блоггерство и моделинг - обычные мыльные пузыри