Пуки-куки• 24 января 2025

Замовила взуття через НП шопінг. Приїхало без додаткових шнурків та брелка.

Ворюги на митниці крадуть все, що не прибито цвяхами?! Отак замовляй, плати, а тебе ще й пошиють у дурні.
Криниця щастя• 24 января 2025
Чего Вы решили, что это на таможне?
Файна цьоця• 24 января 2025
Мог магазин так отправить, могли им возврат уже без этих штук сделать. Мне от Заландо приходила другая косуха, в 2 раза дешевле моей, но я за границей, вернула хоть и с разборками
автор Пуки-куки • 24 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Чего Вы решили, что это на таможне?
А де? Думаєте, Тімберленд спеціально для мене не поклав все, що йде в комплекті?
Файна цьоця• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Легко
Зайченя• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
так і розпаровкі часто бувають, чи думаєте на таможні хтось 38 виймає і кладе 36розмір
магазини теж добре чудять
Мульйонерша• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Магазин вам мог две пары носков вместо обуви прислать или один ботинок. Так что могли и не доложить брелки и шнурки
Файна цьоця• 24 января 2025
И люксовый мультибренд Бройнингер отправлял мне не тот кардхолдер, не тот размер ботинок, не то платье, кучу было случаев. Но там даже вопросов нет, отправляешь назад с пометкой «не тот артикул» и все. Жаль только когда это распродажа и рассчитывала на ботинки за 300€ вместо 600
когдадеЦкие• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
А вы думаете, там прям есть некий Тимберленд, который тщательно пакует ваш заказ?
Есть замордованный работник на китайской фабрике, который пакует обувь. И есть куча этапов, на которых эти шнурки могли вытащить.
автор Пуки-куки • 24 января 2025
Ответ дляЗайченя
магазини теж добре чудять
Нє, розпаровки то штанга магазина, як не крути. А ось з цими додатковими елементами, які можна безболісно витягти на будь-якому етапі доставки- питання, хто саме?!
Криниця щастя• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Ой, я заказывала на Заландо, так мне прислали сумку без сумки для хранения, без бирок и вообще потёртую. Я сразу им написала.
В другой раз заказывала с вывозом из магазина. Один кошелёк был в заводской упаковке, а второй-замотан просто в плёнку. Тот, который был просто в плёнку замотан, был без бирок.
Файна цьоця• 24 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Или замордованные эмигранты на складе, через руки которых проходят в день сотни посылок
Зайченя• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
чесно ну мені прям смішно, у них на таможні теж над головами стоять камери, таможеник буде ризикувати роботою щоб витягнути ваші шнурки?) чесно смішно навіть уявити
автор Пуки-куки • 24 января 2025
Ответ дляЗайченя
Ага, і всі вони- кристально чесні.
Криниця щастя• 24 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я все распаковки под камеру делаю, на всякий случай.
Зайченя• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Ага, і всі вони- кристально чесні.
звісно ні, але шнурки і брелок це ви загнули))) він може на сережки тіфані позариться, але не на шнурки
думаю це магазина ляп
Файна цьоця• 24 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я после случая с косухой так делала, так как Заландо меня пытались обвинить в подмене, потом как-то забила.
Но особенно в период распродаж, заметила, рано радоваться если купил что-то по скидке, пока эта вещь не пришла. Чаще всего там будет не тот размер или не тот товар
А я женатая• 24 января 2025
Не заказывайте большие риски
Локшина на вухах• 24 января 2025
Автор, міг магазин натупити. Мені нещодавно Карл Лагерфельд замість 42 розміру туфель, надіслав 41, ugg поклали на одну пару шкарпеток менше. Такі ситуації, на жаль, бувають.
автор Пуки-куки • 24 января 2025
Ответ дляЗайченя
думаю це магазина ляп
От же ж, і фіг що доведеш. А взуття, між іншим, з категорії преміум, і майже 200 баксів.
А я женатая• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Жуть
Зайченя• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
ну напишіть на сайт, може вони вам купон дадуть на знижку, але пишіть не нахрапом, а по доброму лайтово)))) вони таке більше люблять
Криниця щастя• 24 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
Я на Заландо несколько раз возвращала и все без проблем. Даже обувь, которую один раз надела и там ремешок оторвался.
автор Пуки-куки • 24 января 2025
Ответ дляЗайченя
Дякую за пораду, треба спробувати.
Файна цьоця• 24 января 2025
А, ещё вспомнила, мой брат заказывал кроссы off-white, пришли лабутены женские 42 размера🤣🤣🤣🤣
С очень известной премиум-площадки.
Мне недавно Заландо вместе с косухой прислал Найки мужские 42 размера.
Когда делаешь много заказов онлайн, это постоянно
Криниця щастя• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Покажите, что заказывали.
Это мои кроссы с Тимберленда.
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Та кому треба ті шнурки
Файна цьоця• 24 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я возвращала тоже без проблем, один раз были разборки, но не на ту напали.
Криниця щастя• 24 января 2025
Ответ дляФайна цьоця
С очень известной премиум-площадки.
Мне один раз два раза наушники отправили. Причём одни те, что я заказала, а вторые-в 2,5 раза дороже. И пришли они разными посылками, но с одним треком отслеживания.
Садоводница• 24 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Ага, і всі вони- кристально чесні.
У них не ті масштаби.